Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А как думаете, влюбиться и полюбить - это разные вещи или одно и то же? Если я влюбился - значит, люблю? Или нет?

–4
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

1.Троли, которые воровали моё фото, ломали аккаунт, писали от моего имени что попало, сейчас ставят дизы с левых страниц, у них их много. 2.Хамло 3.Те кто задаёт не только тупые вопросы, но и аморальные, жесть смакует. Миловал в честь НГ 10 человек, которые особого зла мне не сделали, одну за молчание поместил, другая нарывалась, в чс посидели и та что молчала даже здоровается, другая на Вы теперь оброщается

Бусинка..))) Я Женщина

Класс..!!! Как вы их перевоспитали..))) 👍🌱

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сила чёрного списка

Надежда Соколова

Моё мнение-это разные вещи...Влюбляться можно много и часто...влюбляемся в природу,в красоту....влюбляемся в вещи красивые и так далее...ВЛЮБИТЬСЯ-это один раз в жизни,моё мнение в человека и любить его всю жизнь...Просто влюбиться,за то,что он есть....что он один такой,единственный,в которого влюбляемся...

Кубинец

Спасибо, доходчиво.

Ирина Выдрина

ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ- ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ, ОДНА- БЕСКОНЕЧНОСТЬ, ДРУГАЯ СЕЗОННОСТЬ. И ОБЕ ЗАМАНЧИВЫ, ОБЕ КРАСИВЫ, ОБЕ ОБМАНЧИВЫ, ОБЕ ИГРИВЫ.ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ . ГДЕ СЧАСТЛИВЫ СТАНЕМ.В ВЛЮБЛЕННОСТЬ- ИГРАЕМ....ЛЮБОВЬ- УПУСКАЕМ.....( А. ДЕМЕНТЬЕВ)

Кубинец

Прекрасно, чётко. Спасибо.

Lаzy

Особо талантливые. Которые не понимают простого-ты мне не рнтересен-отвали.В жизни -заехал бы в рожу.Тут- туда. Нет, не убираю. У меня там 5 человек..Да и их освобожуиот своего присутствия..

Де
Дерсу

Спорные статьи, Надежда. Мне, к примеру, греет душу, что кто-то есть глупее меня. Таких людей хочется погладить по головке и дать леденчик пососать. А вы этих благодетелей - в ЧС...

Бусинка..))) Я Женщина

Потом отвечу..

Бусинка..))) Я Женщина

А тебе запрещают..???🤔🙂

Де
Дерсу

А кто мне может запретить?

Бусинка..))) Я Женщина

Привет..Ты как неуловимый мститель..)))

Де
Дерсу

Мстю я только врагам, а это звание надо заслужить.)))

Огненный Муравьед

Вот хотел. Проникся благими намерениями и зашОл к себе в ЧС. И что? 2/3 сосланных покончили с собой... Не стал остальных трогать. Дезадаптация будет. Погибнут.

Бусинка..))) Я Женщина

У меня тоже так же.. Забанили админы...

Бенвенуто Челлини

У меня ответка на занесение меня в ЧС,ну парочка очень "плодовитых" ( сотни вопросов без ответов) экземпляров.Какой смысл их выпускать?

Бусинка..))) Я Женщина

Такие у меня тоже, остались сидеть..))

Бенвенуто Челлини

🤣 Вот и пусть сидят))

Victor. By

даже не парюсь на такую мудату, больно надо...демократия, ёпта!!! имеешь что сказать, скажи, а я подумаю отвечать или послать ( жать БКК )

Татьяна Алексеева

Частушка народная: "Я влюбилась и люблю!
Твои глазки голубые, я ещё подголублю..."
Влюблённость и любовь - неразделимые чувства..

Кубинец

Влюблённость, это первая стадия любви. Она может и затянуться и оборваться или же перерасти во, что то большое за миг.🙂

Андрей Хрисанфов

Нет. ЦИК без вывода. С гвоздями. 1-хамство, 2-тупость 3-не умение даже выслушать иные доводы.4-постсовков, есть такие Шариковы.

Анна

А зачем миловать? Заношк в ЧС тех, кто точно не интересен. Чаще всего их ещё и модератор банит. Так что некого амнистировать

Евгений Леонов

🤣🤣🤣 Нет ЧС,нет заключённых,аморален только к власти,хамство запихиваю в глотку...и не задаю глупых вопросов.🤗

Андрей

За тоже самое, только амнистия им уже не светит. Не для того их в ЧС закидывал, чтоб "мусор" снова под ногами был.

Бусинка..))) Я Женщина

Заслужили пожизненное..!!!

Андрей

Да, конкретное решение. Както глянул, а некоторых там уже модератор "отключил". Видимо очень они уж ядовитые были))

Бусинка..))) Я Женщина

Я думала , что только у меня.. Тоже половина списка вычеркнутых...

Андрей

Значит не зря их туда мы отправили

Андрей

🤝🌷

Александр Рузметов

За хамство, оскорбления и наглость. За глупые вопросы не сажаю. Какой мог вопрос, такой и задал. Не все же умные

Тина

Влюбиться можно с первого взгляда , просто так легко... А любить это очень серьёзно. и не всегда взаимно..

Кубинец

Всё верно.

Всегда Котов!

не, мне лень в говне ковыряться... там все за дело и не знаю что должно произойти, чтобы я передумал

Oleg Voronov

К чему была приурочена амнистия? К государственному празднику, дню города или дню рождения?

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, кое где сама накосячила ...))

Oleg Voronov

Вы самокритичны) Ну что же, в добрый путь))

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..!!!

Bo
Bonza

"Сидят" ещё надо заботиться вспоминать считать лень пусть бегают по просторам спрашки🤗

Ҭɑлùя

Влюбиться - сиюминутный порыв... А полюбить - это процесс более сложный и длительный...

Ҭɑлùя

Прикаснулась... пока все хорошо))

Кубинец

Отлично, сейчас и я пойду в мир прекрасного.

Ҭɑлùя

🙂👍Всего хорошего!

Кубинец

И тебе Наталья. Вечером сообщи.

Ҭɑлùя

Хорошо!

Епифания

Одно и то же! Только влюблённость быстро проходит, а любовь может быть очень долгой...

Кубинец

То есть влюблённость, это миг который может перерасти в любовь и наоборот?

Епифания

Ну примерно так. Если влюблённость длиться долго, то это любовь и есть!

Кубинец

Влюблённость, это ещё и как симпатия?

Епифания

Да всё начинается с симпатии! Это, так сказать, первый этап...

Кубинец

Отлично, спасибо. Так и запишем: Елизавета определила первую стадию любви. 🤗

Епифания

Пишите. Только это не я её определила. Это известно давным-давно!

Кубинец

🙂 Спасибо.