Невезучая Элизабет

Когда эта жирная в рекламе, похудеет или застрелится? В рекламе обещают за месяц? Врут негодяи?

Ответы
Сергей Андреев

Самый большой стрессовый фактор - работа и все что с ней связано, в том числе путь к работе. Если Вы этот социальный пережиток не контролируете, и работа сама по себе нервная, то вряд ли можно гарантировать результат. К семейной жизни тоже относится. Скажем супруг поддерживает желание своей половинки, то это явно скажется положительно на всей затее, а если игнорирует, или чуть ли не издевается, то дело дрянь. Попросту, необходим контроль, силы на который могут быть "съедены" другими стрессовыми факторами, ведь худеть - не по парку солнечным днем прогуляться. Резюмируя, можно сказать, что похудеть - реально. Разработать план - и вперед)

Во
Воздухоплаватель

Останется в рекламе,только перейдет в мясной отдел! )

Валентин Млотковский

😄 за месяц только косточка на пальце проходит 😄 😄 😄

Глеб Паршин

Похудеешь но не на долго

Юлия Волоскова

не обращайте внимания!

Ирек Ахметзянов

Как деньги заработает

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а у меня её нет!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я тётке какой то нравлюсь.И меня спрашивают,нравиться ли она мне.

Дмитрий Бабанов

Вы злая!!!

Невезучая Элизабет

Забери её себе.

Дмитрий Бабанов

Злую или жирную?!!!