Александр Захаров

Почему версия Безобманства о том, что палач забирает грехи своей жертвы себе для очищение своей души в следующей жизни, поменявшись с ней ролями, не ради мести, а как заслон против созревания новых демонов и сатаны, а религиозные учения и атеизм не могут найти слова, которые теоретически могут остановить войны и другие злодеяния? Почему бы им не самораспуститься добровольно?

Ответы
Аламути

Вот это фонтан!...

Аламути

Да, у дикарей есть такой обычай

Александр Захаров

Я - первый из людей, который понял дикарство земного человечества и я тут утрировал, предлагая теб съесть, потому что съесть дикари должны были меня.

Аламути

Повезло им

Александр Захаров

Не ехидничай,

Аламути

Ладно.