Людмила Головко

Подскажите пожалуйста как называется профессия человека который в программе 1с вносит оплаты от покупателей, возвраты товаров на склад, выдачи денежных средств в разных направлениях и сверку по таре-пивные кеги?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Я думаю, что это все разные профессии. Но сейчас это менеджеришка какой-нибуд.

Колосова Наталья

Если пишете резюме, то лучше написать оператор 1с и расписать обязанности

Павел

Оплату в 1С вносит кассир, обрабатывает бухгалтер по материалам

Людмила Головко

Но кассир работает с деньгами

Павел

И что? Чеки и расходные накладные он выписывает, может ещё менеджер торгового зала это сделать.

Наталь

Можете назвать кладовщиком, можете - логистом...

Sergio

Это оператор терминала 1С

Александр Грызлов

Менеджер по продажам

Angel Ok

помощник бухгалтера

Ми
Митричь

Недобухгалтер

Karkun

оператор 1 с

Ел
Елена

Бухгалтер.

Сергій

Бухгалтер

Златка Золотая

Бухгалтер