Георгий Чхеидзе Владимирович)

Теперь понятно почему в СССР можно было с легкостью жениться!

Ответы
Retr0 Default

Потому что квартиры бесплатно раздавали, простые люди получали одинаковую зарплату, к тому-же знакомится и строить отношения было гораздо проще и легче.

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Нет потому что говорилось что они не должны были сдерживать порывы и учили

Retr0 Default

А они, это кто?

Пуська

Почему?

Георгий Чхеидзе Владимирович)

Нет потому что говорилось что они не должны были сдерживать порывы и учили

Пуська

...