Фр
Фрустра́ция

Возник вопрос! Серьезные вопросы вы обсераете, а также их задающих, знакомства отрицаете, подурачиться не хотите, чего тогда вы хотите на сайте? 🙄

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Заметил что большинству форумчан не нужны интересные дискуссии, им важней "правильные" ответы на их вопросы, которые соответствуют их убеждениям. Эти убеждения как маска, защитная реакция, человек живет в своей тени.
Скучно, согласен..

Ё✨
Ёжик ✨

вопрос не ко мне (не обсираю, не отрицаю, шутю и просто захожу пообщаться)

Le Gushon

По ситуации же, залетаешь в движуху, а там как попрёт. 🤔

Eлена Вологжина

Я люблю и серьёзные вопросы, и подурачиться

..
.....Яна

Не все..я за юмор..и серьёзно поговорить..

Са
Самсон

У каждого Ванюши свои погремушки...

Аламути

Простого человеческого общения

Са
Сало_В_Кокаине

Жениха да с приданным подавай!

Фр
Фрустра́ция

Чувство юмора иметь тоже не плохо б и сарказм с подьебкой понимать пора б в таких годах😁

Са
Сало_В_Кокаине

в моих годах...а вот при Сталине за такие подъебки расстреливали! и кстати, раз уж меня видно на сквозь...никак не могу найти свои хорошие манеры, при общении с противоположным полом. не поможешь найти?ъ

Фр
Фрустра́ция

Вспомним Римскую империю?

Са
Сало_В_Кокаине

как вчера помню..идем значит с легионом через Тевтобургский лес и вдруг ко мне подъезжает Арминий, хлопает по плечу и говорит: да, не ссы ты. Я тут 100 раз ходил, боятся нечего. ВОт тебе моё честное германс...ой..римское слово!

Ни
Николай

Жду серьезного вопроса🌹😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Главное, чего хотите Вы.

Doctor Faust

Вопрос в чем?

Ни
Николай

Доброй ночи!

Артур

🐧🌊