Олександр :)

Сколько сексуальных партнёров может быть у девушки к 32 годам?? Тоисть считаеться нормой?

Ответы
Таяна

Нет такого. Норма у каждой своя! Ну и адекватный мужчина понимает, что девушка в 32года можете иметь прошлое и его это не интересует. Ему важно что сейчас и в будущем.

Ольга Николаевна

Зависит от ее аппетита и наличия постоянных отношений. Ну и внешность играет роль. Так что может быть и 0, а может и больше полтинника.

Марина Ежевик@

Нет понятия "нормы".Потому что ,по идее,человека не должно волновать,со сколькими спал посторонний человек.🤷‍♀️

Шn
Шnиёнkа

...нормой) эту норму определило безнравственное общество) или мужчина хотел бы быть ...цатым по счету?

Татьяна *

Девушка бывает до первого секса. Потом она женщина. И это ее дело. Бабий век короткий, надо жить ярко

Виктор

а что есть еще и нормировщики всего этого дела..... блин не туда я пошол учиться.... не ту да

Лола Ололоева

Нормой считается не интересоваться такой херней)

Виктор

так то в психиатрии а тот за жизнь тема)))))

М.
Максим .

только не восстребованные будут кричать один....это личное дело каждого человека.

Mariwa

как она захочет,как позволяет её внутренний мир и как её хотят мужчины.

Io
Iosef

... собалезную вашей утрате... надеюсь все у вас сложится.

Mariwa

🙂Да ,спасибо за теплые слова!

Io
Iosef

... думаю вы их достойны)

Mariwa

🙏🏻😇

Io
Iosef

🌹

Fenix🇱🇹

Столько сколько позволит ее воспитание и убеждение . От 0 до oo

Олександр :)

Ну да

Сергей Кузнецов

нет никакой нормы. Есть столько, сколько она захочет.

Наталья Голубева

Я стесняюсь спросить, а кто те нормы устанавливает?)

Олександр :)

Любопытное общество 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Не оговарисается норма. Кто сколько успеет!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стопицот.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Странный вопрос. Это выбор каждой женщины

Кsюnя (Оксана)

В идеале один, но кто эти нормы считал?

Yts - 62

Столько, сколько она посчитает нужным и...возможным

Я Счастливая

Нет никаких норм, все индивидуально.

Олександр :)

Примерно

Я Счастливая

Ну, лично у меня к этому возрасту только один был. Но, думаю, средне - партнера 4.

Иван Козловский

за день, за неделю за какой период?

Ел
Елена

Сколько девушка посчитает нужным

Александр Кива

А какое достижение в этой части можно считать рекордом?

Игорь

Сколько захочет столько и будет

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Да,сколько ей захочется

Галина

вы имеете в виду проституток?)

Олександр :)

Да нет,обычных девушек

Галина

у меня был один

Олександр :)

Уважение

Галина

🤗