Шафиков Наиль

Как вы относитесь к тому, что в вашем присутствии, болтают без умолку по телефону о пустяках?

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Невоспитанность людей. Не уважение к окружающим людям. Это когда на тротуаре стоит кучка людей - говорят ни о чем и их нужно обходить чтобы пройти дальше и та же невоспитанность когда громко болтают по телефону у тебя под ухом.

Шафиков Наиль

Я считаю это не невоспитанностью, а просто невозможность скрыть внутренне звериное.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Почему некоторые хотят жить в Европе. Там людей намного больше чем в России. В основном все там взаимовежливы и стараются друг другу не мешать.

Шафиков Наиль

Не согласен. Во францию не очень то рвутся, так, для шоппинга. В основном в Германию, а там живут Человеки, не все конечно.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Все равно там более воспитанный народ. Согласны?

Шафиков Наиль

Не невоспитанные, а Человеки. Человекка нечего воспитывать, он и так хорош. Остальное всё двуногое на Земле это человекоподобное зверьё.

Шафиков Наиль

Живёшь рядышком с таким зверьём. Встретишь настоящего Человека обомлеешь.

St

Я включаю тогда актрису), и делаю вид, что мне жутко интересно всё, что я слышу.) Обычно люди долго этого моего "внимания" не выдерживают)), и сбавляют тон или вообще заканчивают разговор.

Шафиков Наиль

Этот год последний на Земле. Дальше начнётся Новое летосчисление. И этот год будет оочччень коротеньким. А закончится он страшно.

St

Ну... поглядимпосмотрим....)

Шафиков Наиль

С наступающим Новым годиком!😜

St

И Вас! С наступающим Новым ГОДОМ! ))

Tина С

это для меня очень серьезный раздражитель..., при чем не только факт диалога, но и разочарование из за недалекости того, кто разговаривает

Шафиков Наиль

Верно, выпячивают своё невежество наружу.

Маргарита Радзивилл

Я человек спокойный, если кому надо, пусть говорят- не нужно ущемлять интересы и свободу других, если сам хочешь быть свободным

Шафиков Наиль

Я решил новое общество строить на основе первобытно&Общинного стиля. Кто не впишется утилизировать. Насильно не навязываю, но эта модель единственная на будущее. И мне решать каким быть будущему. SNailG.Narod.ru

Маргарита Радзивилл

Это ваши проблемы, но не надо идеализировать первобытный строй. Там люди свободными не были инкогда, так как люди это общественные животные и им было легче жить вместе. Волки, львы, вороны и т.д. когда объединены в стаи, становятся более умными, нежели когда живут по одному. Но и в стаях и в племенах были вожаки и вожди , которым все подчинялись. Не будешь подчиняться, тебя изгоняют, ты один в то время первобытное не справишься, погибнешь, поэтому ни о какой свободе люди даже не помышляли. Потом им делили тоже по по ровну все- вождю, его приближенным, старейшинам доставались улчшие вещи и пища, а остальные довольствовались тем, что им останется после них. О какой свободе может идти в реальности речь? И зачем людям такое будущее?

Шафиков Наиль

Моё общество базируется на семье, а не гареме. Семейные ценности расширить на всё общество. Исчезнут такие навязанные понятия как матриархат, патриархат, власть и подчинённые. А что такое рабы смогут прочитать лишь в "древних" манускриптах времён идиотизма и власти чертей. Свободу выдумали черти что внести разброд среди Человеков и властвовать и угнетать. ВRussia свобода нужна лишь воровать. В других странах для других не менее личных целей жуликов.

Маргарита Радзивилл

В голове у вас полный кавардак. Порсмотрите реально и зрите в проблему в корень

Шафиков Наиль

Кавардак будет когда начнётся моя Котовасия. И останется от всего "человечества" горстка. Кто примет мои правила тот останется. Кто не примет в утилизацию.

Ал
Алевтина

Я недавно отделалась от такого собеседника. Может часами ни о чём. Как меня это напрягало, просто перестала отвечать на звонки

Шафиков Наиль

Хочешь, к тебе её пошлю?

Ал
Алевтина

Упаси боже

Шафиков Наиль

С наступающим Новым годиком! 😜

Ал
Алевтина

Спасибо также и Вас. Всего наилучшего

Djenni Djenni L

Отрицательно. Трата времени,.энергии,здоровья - в пустую. Это ужасно. Не лучше почитать книгу,заняться полезным делом.

Шафиков Наиль

По интелекту и занятия бывают.

Djenni Djenni L

конечно☺️

Шафиков Наиль

Взаимно.

Be
Beznika

Отрицательно! я уже писала об этом, у нас культура оч. хромает. Чего стоит в общественном транспорте всё это слышать...

Шафиков Наиль

Это не культура виновата, "Нарисованные улыбки на рожах", а само двуногое существо деградировало.

Be
Beznika

Да уж...не хомо сапиенс...😉

Шафиков Наиль

Согласен. Человек так не делает.

Натэлла Закирова

ключевое слово здесь болтают по пустякам при вас ,нужно задуматься тогда ,а что я собственно здесь тогда делаю?

Шафиков Наиль

Возможно работаю или это мой дом.

Натэлла Закирова

всего доброго.

Сестрица Аленушка

по-разному))) бывает голоса такие раздражающие... и громкие... а бывает успокоительно что-то там бормочут. А Вы?

Шафиков Наиль

Аналогично.

Сестрица Аленушка

да) но некоторые!!!!! )))

Шафиков Наиль

Болтуна можно и приструнить.

Сестрица Аленушка

Да, это правильно) чем пыхтеть и злиться молча, как я обычно делаю))))

Юлия Кравцова

Если в транспорте, в поликлинике разговаривают громко, то раздражаюсь, а в остальных случаях безразлично

Шафиков Наиль

Аналогично. И ещё неприятно когда на работе.

Светлана Бульская

Ситуации разные бывают.Но в общем недовольна бываю,когда весь автобус слушает бестолковую трескотню.

Светлана Бульская

Спасибки )))

Галина Сопот

Плохо.. Сына гоняю.. А вот В Японии запрет на разговоры по телефону в общественном транспорте - штраф

Шафиков Наиль

Очень правильно. У нас надо отбирать телефон.

Галина Сопот

В школах так и делают - прямо эпидемия ..зависимость наркотическая.

Шафиков Наиль

В перспективе телефоны вымрут, таково моё мнение. Потому что их насильно внедрили в жизнь.

Галина Сопот

Всё не вечно.. но не скоро. Все будем чипезированы и щелчком пальцев будем вызывать голограмму ☺️

Шафиков Наиль

Так мечтают черти. Но это будущее не суждено увидеть. Будущее больше от них не зависит.

** Катерина **

Лишь бы не я оплачивала этот пустой разговор 😉 ... Переключаю своё внимание на другое дело.

Шафиков Наиль

Крепкие нервы. Но это ложь.

** Катерина **

Зато нет у меня мании величия, как у вас ...

Шафиков Наиль

Это не мания величия. Это недоговорённая (секретная) информация. Всему своё время, потом дойдёт.

Наталья

Нет привычки слушать, если тебя пригласили в гости- это не уважение к вам в первую очередь.

Шафиков Наиль

А вообще где нибудь в конторе.

Наталья

Не обращаю внимания

Шафиков Наиль

Странно. Крепкие нервы?

Наталья

Да

Татьяна И

Никак. Я же не переживаю, что кто-то сахар ложками жрёт, а я не ем вообще. Лишь бы не мешали.

Шафиков Наиль

Именно, не мешали. Если я тихо сижу, не мешаю кому то?

Лу
Лундор

Терпеть не могу,но ничего не говорю ,просто погружаюсь в себя...это ж идиот,а не человек

Шафиков Наиль

Вполне согласен. А я иногда взрываюсь.

Лу
Лундор

Я на племяшей взрываюсь по этому поводу..Как то приехал с рейса уставший голодный,сестра моя меня к себе пригласила,сама она на работе была,узнала что я приехал ,вот и предупредила их чтоб покормили меня,я то один живу..вот захожу к ним а они в телефоны уставились и на меня ноль эмоций,вот тогда я взорвался)))

Шафиков Наиль

Это очень неприятно, при живых людях нет собеседника. Все деградировали. Мне в голову приходит мысль: амЭрикакашки при содействии "инопланетян" отупляют "человечество".

Лу
Лундор

Отупляют мягко сказано..вообще как овощи,ни хрена не думают,только корми,поливай и время от времени окучивай

Шафиков Наиль

Скоро этот бардак окончится. Смотришь новости? Начнётся война, я же со своей стороны сделал всё чтобы это произошло. Придут к моему Острову и всех сожгут из космоса новые хозяева Земли.

Ирина

согласна не очень приятно слушать...но замечания делать не буду...даже если на работе)

Шафиков Наиль

С наступающим Новым годиком! 👌

Ирина

взаимно Наиль)

Анжела Никулина

Мне непричтно, особенно когда ко мне приходят в гости и сидят в своих телефонах.

Шафиков Наиль

Посмотри фильм и подумай. Там найдёшь мои ответы.

Анжела Никулина

Да я и так пойму , без фильмов. В двух словах.

Шафиков Наиль

Не поймёшь. Уже несёшь ахинею.

Анжела Никулина

Ахинею смотреть не буду. В жизни много других проблем, чтобы мистикой мозги забивать. Ну может быть только от праздности.

Шафиков Наиль

Скоро эта ахинея начнёт материализовываться. Это будет так интересно!!

Alvard Mkrtchyan

Не уважительно ко мне Но такое на было если что отважное Конечно было а так нет

Шафиков Наиль

Очень высоко летаешь? Или нет рядом достойных?

Alvard Mkrtchyan

😊ко мне относятся уважительно Я уважаю других и заставляю уважать себя 😊

Шафиков Наиль

Кулаками или гипнозом давишь?

Alvard Mkrtchyan

С умом

Шафиков Наиль

Комбинированно. Что входит в эту комбинаацию методов. Я например знаком с методом главаря всех чертей сатаны&самъязы, прёт как бульдозер, умеет только угрожать и повелевать.

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Ма
Марина

плохо... мне хочется подойти , выхватить телефон и выкинуть его куда подальше...

Ма
Марина

где?

Шафиков Наиль

"Откровение" где? В библии, книге с крестом, так в своё время сказала моя бабка.

Ма
Марина

🤦‍♀️ ясно... можете не продолжать

Надежда Из Сибири.

Ну вот...опять