Т А И С Уполномочена Сообщить

Любви,Вдохновения и Процветания!!!:)

Ответы
Леонид Пащенко

СПАСИБО!)) И ВАМ того же!))) ***Наступает… год Лошади…***Что нас ждет?... То нам ведомо. (= то неведомо)Гололед,.. дорожание.И, конечно.. заведомо,Наше, тихое.. ржание. (= дикое)И скакать нам,.. без устали,Перспективою… видится.Да с душою, да.. чувствами.Хорошо б,.. не скопытиться.И. под цокот, копытный.. наш,Открывается… разное.Счастья снова манит.. мираж.Ржачка!.. – Штука,.. заразная.Наступает .. год Лошади.И , мы «скачем».. по площади.Оттого, что мы люди .. все!..Хоть, немножечко.. лошади.))) © Copyright: Леонид Пащенко, 2014

Валентина Мещерякова

Светлый праздник вновь приходит – День Рождения Христа, И куда-то вдруг уходит Будничная суета. Каждый день пусть согревает Свет любви, добра твой дом, Радость жизни наполняет Твою душу! С Рождеством!

Пчело Мух

СПАСИБО!!! KLIKLAK.RU поздравляет Вас с праздником! Яркое общение, игры, интересные сервисы, заходите и регистрируйтесь к вечеру нас станет еще больше!!!

К:
Каринананан :з

лююбви,зачем она? когда можно подрочить , вдохновеня, я не поэт и не певец,процветания цветут цветы

А ..... Пропусти!

Спасибо!))) Взаимно! С Новым годом!)) Побольше позитивных собеседников и приятного общения!!!

Ольга Полякова

Спасибо. И Вам хронического здоровья, благополучия и во всём только удачи.

Любовь Урусова

Спасибо! Все это мне не помешает!!!! С Новым Годом Вас!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастья Мудрости Изобилия и Здравия!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

As
Astos60

Взаимно!!! Крепкого здоровья и мирного неба!!! 🙂

Елена Мавлютова

Приятно получать такие слова в наше время 🌹

Vita N

Спасибо и вам всего хорошего и позитивного!!!

Птичка

И наоборот процветания, вдохновения и любви!

Милк Потрошилк

благодарствую:3 И Вам лучей добра и щястья:3

Да Ос

🙂 любви, удачи и неизбежного счастья! 🌹

Тунгук *

Чтобы улыбка не сходила с твоего лица !!!!

Людмила Кушнир

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ B HOBOM 2014 году !!!

Нина Гостевская

Счастья,вдохновения и настроения!!! 😉

Иринка Осенняя

И Вам!!!!!!!!! Ещё доброго здоровья!!!!!

Jo
Jonny58

Вот спасибо. И вам всего хорошего.

Оксана

Спасибо, Татьяна! И Вам того же! 🙂