Юлечка

Если жизнь это бардак..то смысл в чем..прорыть свой ход в нем и к чему?

Ответы
Ти
Тишина

Это вы точно подметили, на сегодняшний день так и есть - бардак. Знаете, есть удивительный совет:" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Юлечка

Еще спрсите в чем смысл жизни..Или есть ли жизнь на Марсе..

Юлечка

А за образец можно взять Библию Новый Завет..либо суры Корана..но сколько извратных течений..Вы смотрели фильм Боагословиите женщину?

Ти
Тишина

Многие считают Библию актуальной особенно сегодня, а вы как к ней относитесь?

Юлечка

Сложная для поримания..Старый Завет..требующая духовного роста..

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. При желании можно всё понять, вы правы в том, что человек не желает прилагать усилия. Но это Письмо Отца и он поможет понять его, тем более Отец честно и искренне открыл всё : как с любовью подготовил место жительства для людей - землю, чтобы люди жили счастливо и вечно, как был потерян райский дом. как зло, смерть, проблемы вошли в жизнь людей, но самое главное как будет восстановлено то, что они потеряли. Мудрые советы, которые поддерживают например, физическое и эмоциональное здоровье :" Радостное сердце благотворно как лекарство, а поражённый дух иссушает кости"- актуально и сегодня, когда оптимистический настрой в нынешней ситуации очень важен. Или как быть счастливым со своим спутником жизни. Или совет в первом комментарии, он очень прост, но люди не хотят прилагать усилия из за эгоизма, жадности, равнодушия. Будут ли улучшения в будущем или всё останется как сейчас. как по вашему?

6 Кадров

...прорыть ход к смыслу жизни, и вот когда пророешь, то увидишь что смысл в том, что бы прорыть ход к смыслу жизни, и вот когда пророешь, то увидишь что смысл в том, что бы прорыть ход к смыслу жизни....,

Юлечка

6 кадров

6 Кадров

Не смогла осилить ответ🧠

Юлечка

Все простенько

Александр Романов

У каждого есть Душа..только откликается она не на каждого человека, не на каждое громкое слово или яркий поступок...каждая Душа ждёт свой шёпот, от которого она проснется и заговорит...

Юлечка

Романтично..

Сергей Андреев

"Прорыть свой ход в бардаке". Просто замечательно. Это должно быть записано в каком-то романе... ммм... нет, на память ничего не приходит. Вы точно ничего не писали? Я бы почитал.

Сергей Андреев

Может больше не проживу, экология в мире неважная.

Юлечка

Да аы оптимист..Народ на след год не расчитывает

Сергей Андреев

Народ не рассчитывает, но проживет. Я в той же куче.

Юлечка

Будем надеятся

Сергей Андреев

Что? Ваша жизнь ограничена?

Улугбек

У кого это ЖИЗНЬ СТОЛЬ БЕСПОРЯДОЧНАЯ??? В НОРМАЛЬНОМ человеческом обществе жизнь - СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ТРУД , ПРИНОСЯЩИЙ РАДОСТЬ В ДОСТИЖЕНИЯХ!!!

Юлечка

Ну..наконец то..пошел позитив

Улугбек

👍🙏😁

Юлечка

🌷

Святои Бобаи Бабник

сматря куда копат станиш душечка в какую сторону кол в мою сторону так станиш не премено щасливои станите молодои мамкои толко за кустиками

Святои Бобаи Бабник

да поделам уходил но а как нащет маи пару вапросиков ответите на етот рас хотябы

Юлечка

Ты сам спрашиваешь..сам отвечаешь..ткбе собеседник не нужон

Святои Бобаи Бабник

как ето вы мне ненужныто еще как нужны за кустиаи делат из вас мрлодои мамкои 9 месяцев но што ответиш мне на пару вапросовто а ятебя тогда за ето аха угодали делат буду молодои бабкои тоист иаикои

Юлечка

Смысл захмылен

Святои Бобаи Бабник

ои простите мамкои мамкои молодои делат из вас буду безвазмезно кол ответиш мне на парочку вапросиков

Юрий Павлович

ЖИЗНЬ, ЭТО ДАР БОЖИЙ*? НЕ КАЖДОМУ ДАН, ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ? ЦЕНИ ЕГО? НУ , А ЕСЛИ У ТЕБЯ БАРДАК В ГОЛОВЕ, ТО ...? БОГОМ!

Юлечка

Бог любит троицу..ждем

Юрий Павлович

УСПЕХОВ! С БОГОМ!

Юлечка

И вам того же!

Юрий Павлович

ХРАНИ ГОСПОДИ!

Где Ты Там И Я

Кто сказал, что бардак? Если его знаешь, передай, пусть сам свой ход роет и ищет в этом свой смысл.

Владимир Гулинский

Смысл в том, чтобы найти в себе свои таланты, и всемерно их приумножать. Остальное приложится.

Юлечка

Отличный вариант , позитиный..

Юлечка

Можно спросить вам удалось воплотить?

Владимир Гулинский

Увы. Во время подсказать было некому, сам не сообразил, в общем все зарыл в землю. А это страшный грех.

Юлечка

Грех..знать бы вектор и точку приложения..

Юлечка

Я вот петь люблю и могу а приложить куда..стихи пишу

Eduard

Вращаться по своей орбите в этом хаосе. И желательно не пересекаться с неподходящими телами

Юлечка

Люди стоявшие голыи в очереди к печам..в Освенцеме..то же надеялись и мечтали..

Eduard

Причем до последнего надеялись избежать

Юлечка

Кокетливо

Peva

Не надо так категорично...не бардак....а соцыетие прелести и счастья

Юлечка

?

Олег Мгинский

Е сли считать что мир бардак а люди ---б.....и то и жизнь бессмыслена.

Юлечка

А в ней есть смысл?

Олег Мгинский

Да есть

Евгений

Никуда не надо рыть. Надо брать быка за рога и управлять бардаком!

Вячеслав Бохан

Это если превратили жизнь в бардак,а вот не знаю как выкрутитесь.

Юлечка

Глупости не пишите..надувая щеки

Григорий Лучинин

ни чего рыть не надо,просто создать вокруг творческий бардак

Юлечка

Не всем подходит..много аккуратистов

Григорий Лучинин

так и жизнь не бардак,каждый себе создает ее сам по мере возможности

Юлечка

Ну можно перефразировать..уравнение с множественными вводными и непредсказуем результатам

Clan

Для начала перетрахать весь контингент. Далее делать выводы.

Юлечка

.

Ерика Джумурат

Жи3нь это дар а не бардак только мы сами делаем с неё бардак

Юлечка

🌷

Хусейн Исломов

Жизнь нормально если кто то сказал бардак то ошибается

Юлечка

Все упорядочено?

Хусейн Исломов

Ну да

Юлечка

Отнюдь

Сергей Черных

да хорошо когда у черного хода есть запасной выход.......

Юлечка

Многоходовочка

Сергей Черных

УДАЧИ...! Ю лечка...!🌺🌺🌺

Юлечка

🐝

Юрий Хор. (Молодой)

У меня жизнь - война и смысл жизни в вечной жизни в раю.

Юлечка

Жизнь война..это грустно..жизнь это любовь...семья..дети ..свет..

Юрий Хор. (Молодой)

В вечной жизни в раю всё это есть, но без войны никак. Райская жизнь в горе и радости.