..Лёд Вечной Мерзлоты..

Заете ли вы, что Шнур стал самым богатым музыкантом года, по мнению Фобс, с результатом 11 лямов?😀😂

Ответы
Ася Абрамовская

да ну этот форбс, я тоже сегодня слушала русское радио, там про это говорили, сложилось впечатление, что они сами там всё сочинили

..Лёд Вечной Мерзлоты..

фобс практически не ошибается...

Тетушка Сова

Шнур ничо такой мужик, кстати. Хотя смотря как глянуть. Вон, даже енотикам нравится.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

у нешо есть острые фразы...юмор

Бумажный Кораблик

И такую блевотину слушают. Это говорит о том, что мир совсем деградировал. 😁

Парапампам

Молодец дядька)) поправь слово музыкант😜 промахнулся

..Лёд Вечной Мерзлоты..

реально молодец...выстрелил...целкость оказалась повышенной😊

Вера Bdfyjdf

Полнейшая деградация большей части общества(((((

..Лёд Вечной Мерзлоты..

давно и искусственно...

Вера Bdfyjdf

Но не всех же.

Вера Bdfyjdf

Все от каждого лично зависит

Тссс...

я сення офигела када увидела по новостям

..Лёд Вечной Мерзлоты..

лабутены и про бухло в Питере подняли его... а солистка долбанутая ушла от него😀

Тссс...

ну дура

..Лёд Вечной Мерзлоты..

ее даже никто и не знает и не помнит уже, а таких солисток он сто найдет😀

Тссс...

Ага

..Лёд Вечной Мерзлоты..

угу... почуствовала себя звездой, а в реале сама знаешь кто😅

Тссс...

Ну как обычно

Василиса

Да, сама ы шоке... Искренний:))

ОК
Отто Кайзер

ДА И ПРО ЛЕПСА И ТАК ДАЛЕЕ

Светлана Агламазова

не завидуй так явственно

Wo
Wolfie

ну так, лабутены дорогие

..Лёд Вечной Мерзлоты..

они взлетели😀😂

Наталья

Работает же в поте лица