Кот Макси

Не, ну вот нормально - "Джек Дэниэлс" по 200 руб/литр? И типа в живых хотели остаться, лорды?

Ответы
Алемжан

Догадываюсь что Вы подшучиваете над якобы малой ценой "продукта".А я вот уверен что цена на ЭТО и должна быть такой..даже в Лондоне.Хлебороб наценивает свою пщеницу на 50% максимум например.А джекдениелцы если бы так делали то цена..убежден..и была бы 200 руб.Всё что сверху-понты лохов

Людмила Антонова

И сколько не пришлось бы заплатить, чтоб только рядом с королевой жить - неважно.
Чтоб географию свою сменить, я буду, наконец, как лорды жить - вальяжно.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

В пункте приема стеклотары в Зажопинске :"вы принимаете бутылки из- под шотланского вискии гавайского рома? " -"к сожалению, тары нет, сэр! ")))))

Кот Макси

Опiздала, дивчиночку... 😀

Кот Макси

Нэ опiздала, а Запiзднилась альбо Упiзднилась!
Звиняйтэ... Запiздэлась!

Людмила Матусяк

Как говорил герой фильма Пить надо меньше, меньше надо пить. Призывают же вести трезвый образ жизни или без выпивки ни куда?

Iren Muhametova

аха, а ты попробуй се покупать за то, за что продают - такой з/платы то нет! и цены завышены, а жить то как то надо

Кот Макси

Вот и померли...

Iren Muhametova

та не! живем! в 90-е выжили, а сейчас то что - все есть!

Кот Макси

Конечно!

Iren Muhametova

осталось курочек в саду развести ну или свинюшек на лето)) и точно не пропадем!

Кот Макси

Хорошая идея! 😀

Зоя Овсиенко

Причём, ведь уже были такие случаи в 90-х годах в Красноярске...Никто ничего не хочет помнить...

Bai_Ka Babai_Ka

уже сомнительно.да еще по инету доставка.кошмар.сегодня как раз показывали про все это

☀️ Леди Солнце ☀️

Бесплатный сыр только в мышеловке, и как правило достается второй мышке))))

Кот Макси

Ещё двое сегодня отпробовали...

☀️ Леди Солнце ☀️

да , идиотов хватает

Кот Макси

Жадные...

☀️ Леди Солнце ☀️

🍻 не поленое 😘

Кот Макси

💋 Пьём-с!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

💋 пьем- с за здороаице

Кот Макси

Ох, за него, родимое!

Елена

Вот именно, надо же быть такими тупыми скупердяями. Сами себя поимели

Кот Макси

Всё равно жалко - люди ведь!

Елена

Жалко их родных, это их гемор

Тамара Коваль

те, кто останется в живых, цену уже видеть не будут... только слышать...

Светлана Ан

А лордов всё меньше....но вот виконты выживывают каким то образом

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

эти лорды, как показывает практика, ещё всех нас переживут...

Кот Макси

Ага. Пальчиком-ноготком подковырнуть надо - а дальше как по маслу пойдёт!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сначала бы с местом определиться, где ковырять... плесень, она везде одинаковая...

Кот Макси

Да ну их, Сыстэ!

Илья Щербинин

Согласен на все 100%,тут с одним таким бутлегером зарубался.

Tania Kociene

так креветками и пармезаном из белорусии не отравились?

Татьяна Иванова

Джек Потрошитель?НИкто не знает кто это был и убивал....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жадность....глупость и жадность - вот и нет человека...

Кот Макси

Двоих... Всё равно жаль...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да сегодня объявили..десять уже...45 пострадало....если учесть, что метил действует не сразу - прогноз неутешительный....

Таня !

это происки ИГИЛов..!!!не пей всякую гадость 🙀

Кот Макси

💋 Не буду. Первую очередь энергомоста в Крым запустили, кстати...

Таня !

Ураааа!!!

Кот Макси

Я знал, что ты порадуешься за людей!

Таня !

ещё как!!моя же родня там..Аня двоюродная сестра писала добралась до инета скинула весточку чтобы не волновались..сидят без света и тепла..мне их так жалко..но они не унывают..молодцы

Кот Макси

Молодцы! Сейчас будет свет! И тепло будет!!!

Юрий Поляков

😆 по 200 руб/литр...и еще живые после "палёнки"?

Кот Макси

Умерли вчера...

Юрий Поляков

отож...

Алла (Алия) Притыкина

Да уж, такой у нас народ... Крутые, вискарь пьёт

Кот Макси

😃 ,мррр 😀

Алла (Алия) Притыкина

Кругом одни лорды и лордихи

Lena Lubaia

ну и помирать за 200 рублей никто не собирался

Кот Макси

Да. 🌸