Павел Ребровский

Как вам такой тестик? Распределите все цвета в порядке симпатии(от нравится к не нравится): красный, чёрный, зелёный, коричневый, синий, фиолетовый, серый и жёлтый(остальные не подходят, слишком неоднозначные) . Сделайте подборку 2 раза. Не пытайтесь ассоциировать цвета ни с чем посторонним, – например, с цветом одежды или интерьера.

Ответы
Лариса

тест Люшера) синий, желтый, фиолетовый, красный, серый, зеленый, черный, коричневый. вторая - синий, серый, желтый, красный фиолетовый, зеленый, черный коричневый

Павел Ребровский

Edward, http://psytests.org/result?v=lus17BQL1RI

Edward

о как, оказывается я в сексе непостоянный, вот ведь, пойду жене скажу какого фига я не изменял ей, когда мне тестом предписано))))))))))

Павел Ребровский

ну возможно склонны к этому)))

Edward

...где то в глубине души, ну очень глубоко...))))))))))) в фантазиях)))

Павел Ребровский

но у них бывает тонкая грань от реальности)))

Ирина Меркель

Красный ,Синий ,Фиолетовый,черный,коричневый ,желтый,зеленый,,серый!!Второй вариант: белый , Красный, ,черный, синий,голубой,сиреневый..

Павел Ребровский

в тесте нет голубого и сиреневого

Ирина Меркель

А я их хочу плевать мне на текст...в первом варианте все по тексту.

Павел Ребровский

ну и хотите сколько влезет. Тест не предусматривает эти цвета-это оттенки всё.

Снусмумрик))

Синий, красный, жёлтый, серый, фиолетовый, зелёный, чёрный, коричневый) Второй раз то же самое, только зелёный раньше фиолетового))

Павел Ребровский

Ищите приятных и гармоничных отношений. Независимая личность, требующая совершенства во всём. Потребность в респекте))

Снусмумрик))

Слишком коротко))) Там описание на а4 лист))

Павел Ребровский

Сюда не влезет ))

Снусмумрик))

Это да)) есть такое приложение для смартфона, кстати))

Павел Ребровский

я ими не пользуюсь, у меня гаджетомания повышенная.))

Снусмумрик))

Хах))

Я Счастливая

Зеленый, желтый, красный, синий, черный, серый, фиолетовый, коричневый.

Василиса Котлова

Это тест Люшера?

Я Счастливая

И что дальше?

Павел Ребровский

что хочешь, то и будет))

Юлия Вечер

Синий, серый, желтый, красный, зеленый, черный, фиолетовый, коричневый.

Павел Ребровский

http://psytests.org/result?v=lus18XLd4Ox

Николай Ланцов

Зелёный, жёлтый, чёрный, красный, фиолетовый, синий, серый, коричневый.

Павел Ребровский

http://psytests.org/result?v=lus1Ivd2bR8

Елена Данилова

Синий, фиолетовый, зеленый, красный, серый, желтый, чёрный, коричневый

Павел Ребровский

у вы нет

Елена Данилова

А кто?)😉

Оля

Черный, синий, фиолетовый, серый, красный, коричневый, зелёный, желтый

Павел Ребровский

http://psytests.org/result?v=lus1tcSLB3m

Оля

Не открывается

Павел Ребровский

выделить, правой кнопкой мыши нажать, найти в диалоговом окне "перейти по адресу", щёлкнуть левой кнопкой мыши и всё ок.

Оля

Забавно... Я с телефона..

Павел Ребровский

пальцем выделяйте

Оля

Ок

Лека Лютер

Фиолетовый, синий, зелёный, серый, чёрный, жёлтый, красный, коричневый

Павел Ребровский

Эстет, перфекционист, почему то зажимаешь себя в сескуальном плане сильно. Не уверенная в себе. Не обычное и оригинальное производит на тебя сильное впечатление.

Лека Лютер

Всё верно

Павел Ребровский

Офигеть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зеленый, красный, фиолетовый, жёлтый, синий, серый, чёрный, коричневый

Павел Ребровский

http://psytests.org/result?v=lus1Hg8uRV7

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо было интересно

Елена Данилова

Зеленый, синий, фиолетовый, серый, желтый, красный, коричневый, чёрный

Павел Ребровский

http://psytests.org/result?v=lus1FcXmB4S

Хочу В Париж

Черный ,коричневый ,синий ,серый,зеленый,красный,желтый,фиолетовый

Павел Ребровский

http://psytests.org/result?v=lus1y8Hbl2g

Татьяна *

Красный фиолетовый синий зеленый желтый серый коричневый черный

Павел Ребровский

Ты поглощена вещами, которые способны сильно волновать, захватывать, будь то эротическое или какое-нибудь иное возбуждение. Методична. Хочешь чувствовать себя эмоционально-вовлечённой, но в выборе партнера и в отношениях с близкими людьми придирчива. Стремление к независимости. Паникёрша. Желание распоряжаться своей судьбой. Борешься с ограничениями и запретами и требуешь, чтобы тебе дали возможность развиваться свободно.

Татьяна *

Почти так)

О-
О-Ля-Ля)))

зеленый фиолетовый коричневый красный серый желтый черный синий

Павел Ребровский

http://psytests.org/result?v=lus1Jn4uiMb

Июнька

желтый,синий,зеленый,фиолетовый,красный,черный,коричневый,серый

Павел Ребровский

http://psytests.org/result?v=lus1VJToFfy

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Фиолетовый,синий,красный,черный,серый,коричневый,желтый,зеленый

Павел Ребровский

Эстет. Потребность в любви, нежности и гармонии. Считаешь, что на пути к целям тебе ставят преграды. Получаешь удовлетворение от сексуальной активности. Разочарования тебя дико парят. Это породило неуверенность. От этого ты убегаешь в свой мирок, вместо того, чтобы решить проблемы твёрдо и решительно.

Ал
Алена

Фиолетовый,красный,зеленый,синий,желтый,серый,черный

Павел Ребровский

Легко и быстро увлекаешься всем, что возбуждает. Аккуратна, методична, самостоятельна.Хочешь чувствовать себя "эмоционально-вовлеченным человеком". Тревоги вызванные стрессом, тоже случаются. Требование от остальных независимости и совершенства. Диковинка производит на тебя сильное впечатление.

Ал
Алена

Класс,спасибо))

Павел Ребровский

не за что

Ал
Алена

А еще есть тесты?)

Павел Ребровский

только интимные

Ал
Алена

)))

Ле
Леа

Я ответила вам, а вы удалили мой ответ

Павел Ребровский

Спрашивалка не приняла изменения в вопросе, пришлось всё удалить и запостить заново.

Ле
Леа

Понятно

Павел Ребровский

Напишите ещё раз, пожалуйста.

Ле
Леа

Зелёный, синий, желтый, Серый, фиолетовый коричневый, красный, чёрный

Павел Ребровский

Хочет производить приятное впечатление и получить одобрение со стороны окружающих. Ищет какого-либо разрешения существующих проблем и забот. Эгоцентричен и поэтому обидчив. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности. Стресс, вызванный разочарованиями, которые принесла с собой некоторая нежелательная ситуация. Чувствует, что попал в неприятную ситуацию и бессилен как-либо исправить это положение. Желание независимости Оказывает сильное сопротивление внешним воздействиям и каким-либо посягательствам на его свободу.

Ле
Леа

Спасибо. Очень многое совпадает

Павел Ребровский

Пожалуйста

Валентина Владимировна

Тест Люшера, очень правдоподобный

В)
Викченция )))))))

чёрный, черный, чёрный.....синий.

Павел Ребровский

не пропускаем цвета! ВСЕ ЦВЕТА нужно. Иначе не получится ни чего.

В)
Викченция )))))))

Чёрный - это самый главный цвет. Если смешать все цвета, то получится чёрный

Павел Ребровский

Не об этом речь