Тринадцатый

Из газет: "Американские знаменитости Стивен Сигал и Рой Джонс могут стать лицами антиалкогольной кампании в России".
Неужели в России не нашлось трезвых знаменитостей?

Ответы
Ирина

Может лучше джефф монсон...у него лицо такое...сразу видно не пьет...и свирепое...видели его селфи с георгиевской ленточкой? Просто прелесть...А вообще не фиг иностранцам нам указывать...пить или не пить...Пусть вон Валуев что ли напряжется

Тринадцатый

💐 спасибо 😉

Ирина

Так, может, они - равновесия ради - оба решили стать россиянами - трезвенниками в противовес Депардье ?

Валентина Дудник

А ДЛЯ ПРИНЯТИЯ ПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ...ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ-*ПО ТРЕЗВОМУ НЕ РАЗБЕРЕШЬ*...сложно)))

Тринадцатый

В смысле без бутылки не разберешься?

Валентина Дудник

..очевидно ведь???)))

Тринадцатый

ну да ))

Евгения

Жесть.. Противно-то как!

Тринадцатый

вот именно