Сила Ветра

Мне тут сказали, что 95% мужчин не нравится, когда женщина носит брюки. Мужчины, правда что ли?

Ответы
Юр
Юрий

Понятно, что брюки более удобны, но юбки и платья делают женщину женственнее. Брюки полностью скрывают тело от глаз мужчины, нет никакого простора для воображения. Мне лично, кстати, не нравится, когда женщина носить причёску под мальчика - подростка, то есть короткую и удобную, но отнюдь не красивую.

Владимир Ляпин

Конечно. Нехрен демонстрировать попку. Стройные ножки сами расскажут об этом. Ну а коль ноги кривые, носи брюки. Ну а если ещё и жопа бесформенная... тут надо дождевик носить...

Сила Ветра

😁 ишь ты

Владимир Ляпин

Отож...

Константин Еркин

Если у женщины красивая фигура, то и в брюках она будет выглядеть отлично😃Но просто в юбке, можно лучьше оценить всю красоту женских ног, на то мы и мужчины😉

Василий Пупкин

Откуда только такую статистику берут.Я думаю Коко Шанель не ввела бы в моду женские брючки,если бы это не нравилось хотя бы половине мужчин(

Сила Ветра

🤗 логично

Armen Avanesov

Платья и юбки лучше конечно, но и к брюкам привыкли,когда фигура красивая,ее ничем не испортишь,а вот недостатки брюки подчеркивают яснее

Armen Avanesov

😉

Hrach Nalbandyan

На сегодня брюки стали на столько привычны, что женщина в юбке стала привлекать внимание даже с ножками, не очень привлекательными.

Сила Ветра

😂 учтёмъ

La Testa

на любителя... как нравится , и так одевайтесь... вот моя сестричка не любит лифчики и трусики.. ей больше нравится боди

La Testa

дада

Валерий Дягилев

Первую женщину в 17 веке, одевшую брюки, сожгли на костре. А потом, ничего, привыкли. И даже шьют специально для них..

Александр Пахоменко

Если под брюками угадывается очертания попки это хорошо!!! Но если брюки обтягивают Жопу то это отвратительно...

А Б

Полагаю, это из тех мужчин, которые помнят деревенскую традицию видеть женщину в платье (юбке) и без исподнего

Константин

Нормально отношусь, пусть носит, если удобно. Не думаю, что прямо так многим не нравится, тогда и не носили бы.

Константин

А что сказали - что считают вульгарным? Или наоборот недостаточно женственным?

Сила Ветра

🤷‍♀️ недостаточно

Константин

Эх. По-моему все подобные претензии от тех, у кого свои проблемы с оскудевшими желаниями.

Жорж

Вполне. Мне тоже не нравится дама в брюках. Намного лучше когда она безо всего ходит. Даже без нижнего белья.

Ро
Ростислав

Я тоже так подумал, когда прочел ваш коммент:
"Валерия Ш
Потому что она может оказаться жирной старухой. Ну или не жирной старухой. Всё равно зрелище не для слабонервных".

Жорж

Да, примерно это я хотел сказать

Сила Ветра

🙄 что ж ты дурень-то такой?

Жорж

На себя посмотрите?

Сила Ветра

Я не тебе

Андрей Соколовский

А при чем тут брюки, это смотря какая ж... а, если смотрится не вульгарно и не пахабно то ради Бога носити

Сила Ветра

😁 лан

Изя Поцман

Чушь... Не нравится только тем, кто не пользуется успехом у женщин.... И то, думаю, просто так говорят..

А. А.

ой... оставьте это... есть такие брюки.... и их так носят что нравится всем мужчинам и даже женщинам)))))

Сила Ветра

😁 хоть бы одним глазком взглянуть

А. А.

да вы что... они обтягивают все что красиво... подчеркивают плюсы... и прячут минусы...))))

Квакин Я

Нет , носите что хотите. Вот мужчина в юбке вызывает подозрения. Если это не килт и он не шотландец

Квакин Я

Не до смеха )))))))

ℛℳ

Нет. Юбка разве что практичнее, если вовремя прогулки подразумевается интим на свежем воздухе.

Lady Winter 🇷🇺

Ой да ладно! Если мужчин спрашивать в чем вообще чтобы женщины ходили, скажут - голыми лучше!))))

Сила Ветра

😁 они такие

Mister Farid

голыми? да не дай бог )) 🙈 как потом это развидеть? )) просто представил себе, как вышел на улицу, а там все голые ходят. как будто бы нудистский пляж, например, канон эстетики

Сила Ветра

😂 ошибочка вышла, милая леди

Lady Winter 🇷🇺

О, еще один нелюбитель нудистских пляжей нашелся))

Fedor Shkenev

Вопрос-где? Если это какой-то выезд, то вполне нормально-а если брюки торчат из--под шубы-то....

Авраам Чулпанхаматов

И хоть купальники на них, но под купальником у них, все голо, брат, все голо, брат, все голо...