Дмитрий Донской

Тут есть Перфоратор любви ник. За ним сидит мудак который разводит на деньги прикрываясь поисками ребенка. Давайте пожелаем ему сдохнуть от рака в страшных мучениях, или вы боитесь?

Ответы
Вера ***

Ну это очень жестоко. И мое мнение, тех кто разводит, нужно поощрять. Они сумели развести. А вот кто покупается на это..... Уже лет 30 на каждом углу твердят про лохотроны, а есть дураки, которые ведутся. Их остается пожалеть.

Дмитрий Донской

Устал рассказывать.

Вера ***

Так вы сами предложили обосновать.

Дмитрий Донской

Да. Легко. Кто то поведется на это. И просто в будущем вобще перестанет верить в это.. А кому то просто не хватит денег на операцию или лечение и его ребенок умрет.

Вера ***

Я уже вам писала по этому поводу, кому верить, а кому нет.

Дмитрий Донской

Ага. Я помню. Любое действие начинается с очень мелкой детали. Будь то сход лавины или общий упадок общества. В принципе и деградация личности начинается с на первый взгляд пустяков.

Чудочудное Диводивное)))

Нельзя такое желать! Каким бы гадом ни был человек... Всё потом Вам и Вашим детям вернётся! Пожелайте ему добра и радости) А Бог сам ему воздаст по заслугам)

Дмитрий Донской

Опять бог.. Там где я вырос говорили на бога надейся да сам не плошай..

Чудочудное Диводивное)))

Да это просто так принято говорить))) Пусть будет судьба, провидение, что угодно! Но ОНО работает) А я тоже всю жизнь руководствуюсь поговоркой, что Вы написали)))

Дмитрий Донской

Не работает.

Чудочудное Диводивное)))

РАБОТАЕТ! Не сразу, конечно... Но я за свою жизнь неоднократно убеждалась, что каждый получает по заслугам именно в ЭТОЙ жизни. Некоторые перед самым концом... Но всё равно получают...

Елена Сергеева

Мы не боимся, но все вернется бумерангом к нам, закон природы.Лучше пожелаем ему здоровья ,а разберутся с ним и без нас

Дмитрий Донской

И снова рабская, что ли психология.. Почему разберутся? В этой жизни кроме нас самих разбираться некому.

Елена Сергеева

А разбираться то будут не здесь и рабы тут не при чем

Дмитрий Донской

Я про это и писал тут кому то. Мы все уповаем на расплату потом. Но живет то он здесь и сейчас. И отвечать должен здесь и сейчас в не в мифическом потом.

Алёна Травкина

Есть, есть такой. Не надо ему ничего желать - только себе нервы портить. Пропустите, и всё!

Алёна Травкина

Я не о справедливости спрашиваю, а о счастье. Вы станете счастливее? И ещё: вы полагаете справедливым - он всего лишь буквочки набирает, даже не отбирая у вас ничего насильно - "пропустить"! - а вы желаете ему смертельной болезни. Странное понятие о справедливости.

Дмитрий Донской

Ну почему же странное то? Правильное и равнозначное.

Алёна Травкина

В каком, простите, месте РАВНОзначное? Поймите, я не защищаю этих разводчиков, а хочу понять ВАШ критерий.

Дмитрий Донской

А вот какой нибуть добрый человечек прочитает его буквочки, па засыпается и не пожертвует на лечение тому кому надо например, и от этого помрет человек. Это не равнозначно? Нет? Такой вот критерий,

Алёна Травкина

Нет, конечно. Это выбор - и жертвующего, и самого болеющего, как ни странно.

Юрий Хор. (Молодой)

А давайте этом займутся правоохранительные органы, если вы говорите правду.

Дмитрий Донской

Правоохранительные органы. За редким исключение ленятся свой зад почесать.. А такие дела, когда подозреваемый может находиться даже не под юрисдикцией страны расположения интернет ресурса портят им статистику, да и лень им.. Знаю о чем говорю.

Юрий Хор. (Молодой)

Дела у прокурора. Поэтому я думаю, что на таких Интерпол найдет управу.

Дмитрий Донской

Неа. Кто передаст заявку интерполу? Да ни кто, почему? Нужно заводить дело, а его заводить не будут потому что читайте выше.

Юрий Хор. (Молодой)

Дело в том, что ту уже дал наводку на дело и без тебя разберутся.

Сергей Зубков

Нельзя другому желать плохого, даже если он мудак. Зло иногда возвращается.

Rh
Rhzieyz

ой

Rh
Rhzieyz

как Вы здраво мыслите!

Ник Ци

Да и пусть просит.. ..или Вы ему выслали уже , уважаемый? ?😄😄😄

Дмитрий Донской

Нет. Не выслал. Одно время помогал в сборе средств, легально. И сталкивался с кучей подобной мрази.

Жгучая Крапива

давайте ничего ему не будем желать...Бог всё видит и накажет его...

Дмитрий Донской

О да. И бог же накажет вороватых чиновников, убиц, насильников, да? Очень удобно. И нам - ответственность снимает за бездействие, и вышеперечисленным, когда это еще будет.

Жгучая Крапива

только в рамках закона, иначе вы сами станете преступником.

Фило Софочка

все проклятия возвращаются,поэтому просто игнорируем его

Наташенька

Мои желания имеют привычку исполнятся...Не....не хочу.

Наташенька

Нет. Все не так плохо...хороших и честных людей больше!)

Дмитрий Донской

Может. Но я обивок тарюсь от противного, а именно, уберите плохих хорошие останутся. Просто смотрю на жизнь с другой стороны.

Наташенька

А я на хорошее повернута...

Дмитрий Донской

Вам проще.

Наташенька

Да. "Она идет по жизни легко!")))...песенка просто)

Kankretniy_Girl

я не встречала такого...но если это правда то я с вами

Дмитрий Донской

Спасиюо.

Kankretniy_Girl

не за что

Лариса

Жестокость порождает следующую жестокость...Зачем?

Дмитрий Донской

Беды пушистые и добрые бывают только афро-американцы в церкви поющие в обнимку аллилуйя. Все. Мир где победило добро не возможен. Совсем. Это противоречит природе человека. Люди склонны к добрым поступкам, склонны терпеть но случись что цивилизованность слишком тонкий слой на поверхности сущности людей, и слетает мгновенно. Люди жестоки. Иначе не стояли бы во главе пищевой цепочки.

Лариса

Да как скажете..Только потом не обижайтесь..

Дмитрий Донской

Никогда не обижаюсь.

Лариса

))

Леся

высадить его с земли! хай распадется на атомы!!!

Леся

я сама добpота

Мирумир

Не будем свою голову засорять. Пусть ему...

Volika Paraska

Не боюсь..но пускай Бог нас рассудит и его.

Александр Заболотный

чудная вешь. как электропиздощекоталка.

Александр Заболотный

зачем на себе то пробовать ?

Дмитрий Донской

Все. Идите, в мячик поиграйте.

Александр Заболотный

лучше в бильярде шары на работе покатать .

Дмитрий Донской

Ну или так. Каждому свое.

Александр Заболотный

ну да не карманный-же.

Сергей Шашилов

Зачем желать,его и так догонит расплата.

Сергей Шашилов

Может вернёт не ему,так перейдёт по наследству на невиновных,но это так.

Дмитрий Донской

Не верю я в это. Да и Сталин еще вещал что дети не в ответе за родителей и их поступки.

Сергей Шашилов

Сталин не жизнь и не судьба.Тут другие законы.Я их видел действие.Слава богу меня не коснулось.

Дмитрий Донской

Ну. Будем надеятся.

Сергей Шашилов

Как всегда-НАДЕЖДА умирает последней,куда же без неё.

* Виктория *

🖼

Дмитрий Донской

Ага. Рабы не должны бунтовать и думать. Рабы должны быть покорны и верить в "справедливость потом"..

Юрий Журавлёв

Как можно развести на деньги в сети)))

Дмитрий Донской

Можно. Особенно прикрываясь детьми.

Коля Лютый

зачем так жестоко то?а если правда?

Дмитрий Донской

Нет там правды ни слова. Это не жестко. Это справедливо.

Коля Лютый

а если бы с тобой то же бы самое произошло?как?

Дмитрий Донской

То же самое что? Я бы начал людей разводить? Или пропал ребенок?

Коля Лютый

да -а почему бы и нет?

Дмитрий Донской

Хорошо.