Ал
Алина

Мужчина скорпион и женщина стрелец совместимы?

Ответы
Назим Хугистов

Если немного повидали жизнь, то есть НДС своего нрава поумерили то и совместимы и классный союз, так как в жизни надо идти на компромисс, то есть уметь уступать!

Татьяна Черненкова

Гороскопы это кошмар, я Рак муж Скорпион - рядом с ним хочется или умереть от обид и тоски или уехать далеко, и не видеть и не знать..

Валентин Ефремов

Ни в коем случае, даже емли аы прожили счастливо 15 лет и у вас 10 детей, бросай его - у вас ничего не получится 😁😂

Музыкальный Кот 🐈

Хэзе. Я вот опытным путем выяснил, что тельцы с близнецами как то не очень, а вот с козерогами очень даже))

Павел Жаров

Нет, если ты идиот, который верит в гороскопы то ты вообще не совместим с нормальный человеком.

Ал
Алина

Спасибо за хамство

Zmey_Ua. Слава Україні!

Все совместимы, если захотят этого. А на гороскопы забей. Херня полная.

Александр К.

Я ваще в гороскопы не верю. Всё совместимы со всеми, если это и надо...

Niemand Против Войны

Скорпион укусит, стрелец подстрелит... Или наоборот. Дивная семейка.

Th
Theodore

Одна женщина убила своего мужчину из-за несовпадения гороскопов.

Ал
Алина

Правда?

Th
Theodore

Хрестоматийный пример. Чтоб не возражал ей, супротив гороскопа!

Pawel Nowak

нет, скорпионы подходят, рыбы, раки, козероги, стрецу овны, тельцы

:T
:Thinking:

Не знаю) но зная стрельцов и скорпионов) бедный скорпион будет)))

Ал
Алина

Почему?

:T
:Thinking:

Скорпионов которых знаю - приколисты ещё те весёлые и очень душевные люди. Добрые. И можно сказать ,, правильные,, но они очень ранимые. Обидеть их очень просто. Стрелец - это писец)) те ещё ,, сучки крашенные,, )) для стрельца так понял нет понятия ,, правильно,, - есть только выгодно))

Ал
Алина

Я стрелец. Но я очень ранимый человек. За любой пустяк переживаю. Это плохо. Мне мешает

:T
:Thinking:

Ну я не сказал бы что прям верю в гороскопы ) но тех стрельцов что знаю... Ещё замечал что стоит учитывать в год кого )

Татьяна Tatiana

те знаки, что стоят рядом в гороскопе - не совместимы НИКОГДА

Татьяна Tatiana

а вообще - не верьте вы им!!! у меня была идеальная совместимость по гороскопу - Рак и Рыбы...а скандалов было...в итоге я не выдержала и подала на развод - когда детям было 4 года и второму 2 мес

Евгений Лурье

надо рассмотреть индивидуальные гороскопы и сравнить их чтобы говорить о совместимости. Сравнивать только по положению солнца - слишком приблизительно

Евгений Лурье

хотите узнать совместимость с конкретным чел - сходите к астрологу, заплатите деньги, он рассмотрит это детально

Евгений Лурье

можно и не ходить, сделать в интернете

Евгений Лурье

в живом общении правда можбыть информативнее

Эдсон

А что у этих палочка с дырочкой как то подругому устроены?

Ал
Алина

Я не про секс

Bonza Bonza

Если скорпиону лапки оторвать чтобы налево не бегал😀

Спокойная Старость

Совместимы. Если у скорпиона нет жала, а у стрельца стрел.

A@
Alek @

вполне... самолично видел... мама - стрелец, сын - скорпик )))

Серж)))

Если им нравится противостояние то вперед и с песней!)))

Ruslan

) - по жизни сочувствую, а вот в постели, ох - завидую...

Са
Саша

Мужчина и женщина, в принципе с трудом совмещаются.

Ал
Алина

Что так? Вам не везет в любви?

Са
Саша

А это лотерея?

Ал
Алина

Нет. Но в любви тоже может везти или не везти

Са
Саша

Ясно

Павел Шило

А что в это можно верить лучше на себе проверить .