Ольга

От работающей женщины один вред?

–3
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

недавно, американская лётчица утопила палубный самолёт, стоимостью в сотни миллионов долларов... это был её первый вылет с борта авианосца, возвращаясь, она рано сбросила скорость при посадке...

Ольга

Такое бывает и у мужчин

Леонид 獅子急 Шестаков

бывает, но эта дама делала первый полёт самой первой среди женщин-лётчиков... в сериале "Истребители", героиня поправляет мужика, назвавшего её лётчицой, что женского рода у этой профессии нет в русском языке...

Ольга

Странно, обычно там все автоматизировано

Леонид 獅子急 Шестаков

вот именно...но гасить скорость при посадке, точнее, решать, когда сбрасывать скорость, нужно таки лётчику... а не лётчице...

Ольга

Где ж был летчик

Леонид 獅子急 Шестаков

она, эта американская дама, и была лётчиком в этом дорогом истребителе... не толко от работы вред от женщины...

Ольга

вот-вот

Юрий (Челябинск)

Спорное утверждение, у одного знакомого жена не работала - спилась, деньги есть время есть заняться нечем, у другого не спилась но я бы сказал деградировала, в общем пользы небыло.

Ольга

Детям как лучше?

Юрий (Челябинск)

Детям лучше когда ими занимаются, есть родители которые детьми занимаются а есть кому пофиг, и если женщина успешна в работе она интересна и мужу и детям , а если она просто сидит дома , я читал что у человека даже за время отпуска снижается уровень интеллекта, как то так.

Ольга

То ест работа нужна женщине, чтобы доказать мужу и детям, что она успешна?🤣🤣🤣

Юрий (Челябинск)

Чтобы быть не глупее . Ну и детям пример - успешная мама.

Ольга

Вои и дожили, что мама с грудным ребенком таскается на работы....пример, так сказать, показывает. А не кажется ли Вам, что это обычная манипеуляция сознанием для достижения "слугами народа" своих целей по получению прибавосной стимости

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё в цехе штаповки прекраснее работают... Они дурные могут прес на руках перенести пока мужики погрузчик ищут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ведьмено поле!!

Ольга

Спецодежду выдают?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешш.. Это ведь основа всей магии и ещё они у себя там на кухне постоянно что-то варят

Ольга

Зелье определенно

Владимир Дружин

Ну, моя жена после декретного отпуска пошла с удовольствием на работу. Надоело сидеть дома.

Владимир Дружин

Не права. Сам наблюдал, как сверстники рвались в пионер лагерь. Правда это были дети из необеспеченных семей.

Ольга

Дети - это до 5 лет. Из необеспеченных семей - понятно, вопросов нет

Владимир Дружин

Goran Bregović - In the deathcar - LIVE - YouTube

Ольга

Прекрасно! Спасибо!

Иехидна 🍄

Особенно если она - уборщица...
- ноги!!! Ноги подними, бля!!!
Есть хоть одна кто ослушалась???)))

Ольга

🤣🤣🤣

Иехидна 🍄

Извините, не мог не съязвить)))

Ольга

Может в след. раз?

Иехидна 🍄

Я потом чем-нибудь другое придумаю))))

Ольга

Не откладывай на завтра.....

Иехидна 🍄

В курсе...."то, что можно сделать сегодня"....

Дмитрий

Неее. От работающей женщины больше тепла в постели чем от той что дома

Ольга

Так это ты виноват

Дмитрий

От части. Заходи обсудим

Ольга

Чужое тепло не ворую

Дмитрий

Мне одному и не жалко. Бери

Ольга

Меня свое согреает. Благодарю!

Дмитрий

Нууу так не интересно. Тогда делись

Козяфка Гы Вооот.....

Так если женщины не будут работать.....мужикам же есть нечего будет.....

Ольга

А ешо говорят женщины меркантильные

Козяфка Гы Вооот.....

Ольга Вы простите попробую блеснуть умом.......Меркантильность Дамы это то что ей выгодно.....

Ольга

Женщины работают - мужчины едят. В чем выгода дамы?

Козяфка Гы Вооот.....

Здесь не поспорю....просто значение слова ...это обмен

Ольга

Не равноценный обмен?

Козяфка Гы Вооот.....

Да не спорю....

Valentin Garmanov

От не работающей гораздо больше! Пальцев на руках и ногах не хватает!

Ольга

Примеры есть?

Valentin Garmanov

На вооружение хочешь взять!?

Ольга

а как же?

Александр Жданов

нее, два. Ворчит вечером и больно рано убегает утром, не успеваем ..

Ольга

вот и я о том же

Александр Жданов

надо на вечер перенести, что утреннее убрать...

Ир
Ирин@

Почему? Пользы тоже не вагон, но это где работает😉

Ольга

Везде беда....😁

Ир
Ирин@

А вообще вы правы. Женщине и без работы скучно не будет, и больше пользы принесет. Пусть даже только себе любимой

Ольга

Точно. Это мужчины работу придумали, чтобы занимать друг друга. А женщины умеют занять сами себя без проблем....😉

Редиска

И не говори, но должен кто-то делать грязную работу

Ольга

Например, готовить чебуреки из кошечек

Редиска

И собачек тоже

Влад Паладин

Точно! Вечно клубнику не пропалывает, а жрёт...😂😂

Влад Паладин

Не, нормально да..? Тебе нужен самогон, а я таскать должен...😂

Ольга

А кто должен? Я красивая что-ли?

Влад Паладин

Погоди красивая, я ещё трезвый...😂

Ольга

Это не оправдание

Влад Паладин

Так это и не предложение...😂😂

Adella Bushoi

Какой же вред,если большинство женщин работающие.

Ольга

Семье вред

Adella Bushoi

Женщина в семье не должна быть комбинатом бытового обслуживания.

Ольга

Она должна быть комбинатом питания для чужих мужчин на работе?

Alex Dark 🇷🇺

ну если детки есть, им больше к мамуле хочется

Ольга

конечно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ей хорошо! Может чего есчё. Она не рабыня!

Ольга

😉

Алексей Дурнов

Точно НЕТ!!!!!!!!!!!!!!С чего ты так взяла!!!!!!!

Алексей Дурнов

Это не тот год когда были были другие принципы!!!!!!!Родить и бросить!!!!!!!За это была расрельная статья!Убить ребёнка!

Ольга

Так почему она это сделала?

Алексей Дурнов

Я был ребёнком сам)))))))От кудова я это могу знать)Мне было 7 лет!!

Ольга

Может слышали от кого.... Не могла же она просто так... Но видеть - это ужасно

Алексей Дурнов

Нет конечно)У меня задача была Солдатики в то время)))

Александр Шебалин .

Дело не в работе,в отношении к близкому.

Ольга

Это не связанно?

Ирина

От ожидания пенсии. Живите ожиданием.

Ле
Лекс

Конечно,даже пописдеть на нее нельзя

Ведающий.

Это обман. Не ОДИН вред, а сплошной!!!

Ольга

Ну хоть один единомышленник...

Ведающий.

Коллега🤝

Ольга

😁