По
Пофигович

...мы по жизни меняемся...и жизнь меняется, соответственно.....ещё бы научиться попадать в эти соответствия...))))...

Ответы
Марсианка

Нужно соответствовать себе! А жизнь пусть приспосабливается ))

Марсианка

А то! А что означает Ваш формат написания ответов: " … - " ?

По
Пофигович

...- это мой почерк...)))...по нему меня узнают во всех соц сетях...)))

Марсианка

Хотите быть известным? ))

По
Пофигович

...- зачем ?..кому надо те меня знают...мне достаточно...)))...

Марсианка

А я не знаю! ))

Алия

Здесь без снайперских навыков никак ))

Наталья Скорякова

Вот с этим бывают сложности))))

По
Пофигович

...- ещё бы..)))...