Андрей Рощин

Анекдот. Мужик просыпается утром с бодунища. Смотрит вокруг, все постирано, поглажено, везде порядок, на прикроватной тумбочке бутылка пива и записка "поправляйся милый". Мужик в шоке. Тут заходит сын. Ну мужик его и спрашивпет: сышь, а чо это случилось с мамой? -Да все просто, бать, она когда тебя бухого раздевать стала ты на нее зарычал "не трож сука, я женат!"

Ответы
Майя Петрова

Жена: "Почему у тебя на спине помада?" Мужик: "Да, дорогая, отпираться бессмысленно: это случилось, но ты же видишь - я уворачивался, как мог."

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Пап, купи мне 6 айфон - А где волшебное слово? - Таня - Таня? Что это значит? - Имя твоей любовницы - Так тебе наверное и чехол нужен? :iphone:

Забава Путятишна

ага))я читала))смеялась))))..а ведь,очень тонко подмечено..человеку надежному и любимому.можно многое простить

Ольга Афанасьева

все бы так отвечали,но не лакали

Андрей Рощин

Прям про меня... Не пью и не изменяю... Правда еще и некому измегять(((

Ольга Афанасьева

встретите свою половинку

Андрей Рощин

Меня мамуля целым родила))))))

Ольга Афанасьева

значит любимую

Маргарита Лобанова

)))побольше бы таких мужиков!

Андрей Рощин

Таких много)

Зл
Злата

Старо! Все уже давно читали!

Ольга

Прикольно. Но уже слышала.)

И*
Илюxa **********

вот так и я рычу

Ольга

))))

И*
Илюxa **********

ктоб подумал бы...)

Ольга

Лан. Верю. Пошли

И*
Илюxa **********

бегу кис

Айнур Тусупова

))) слышала не однократно

Эльмира Фассахова

😀 😃 😆 😆

Мария Яковлева

яб тоже так сделала

Андрей Рощин

Хех)

Н)
Наташенька ))))

Старый анекдот

Андрей Рощин

Зато веселый)

Н)
Наташенька ))))

Ну да

Леся

зачет! 😂

Ро
Розочка

😘

Ирина Конотопова

Это не анекдот это фантастика

Настюша Ковалева

ахаха)

Люсьенсса Люси

Класс

Kitsune =^_^=

😃