Не
Незабудка

Кто святой покровитель вашей профессии?

Ответы
На
Навигатор

Хороший вопрос.Не знаю кто мой ангел.Знаю одно,у меня есть ангел.Две клинические смерти перенести.Больше не будем.Лен.Ты знаешь.

Сергей Олегович

У программистов есть свой собственный покровитель - святой Исидор.
К сожалению, больше ничего святого у них нет...

На
Навигатор

У меня праздник 21го января.)))Я не знаю кто покровитель.Я сам себе хозяин был.Мины они ив Африке мины.

Марина Янова

я не знаю святого - покровителя компьютерщиков. Наверное, Николай-чудотворец

Надежда Таубе

Я даже не знаю кто покровитель у пенсионеров. Если знаете - подскажите.

Витька Егорыч

ох знать бы!!!!Я бы ему всё высказал.он бы столько нового о себе узнал))))

Ice Алик

о даже не знаю...а вы могли бы поискать...я будущий налоговый инспектор

Тихий Ужас

У меня работа скорей аццкая...Ей не святые покровительствуют...

Юлиана Шелковина

святыми не интересовалась, а из богов Афродита и Асклепий ))))

Мадлен

надо пошариться...помогает ведь кто-то ...и поблагодарить

Не
Незабудка

спасибо за здравомыслие, чаще отвечают двубуквенной аббревиатурой.)

Константин

не знаю..моя профессия типа хаусмастера..может домовой?

Вадим Олин

у меня много профессий, а в святых я не силён, атеист

Тринадцатый...

я умею очень-очень многое,так что все они мои))))))))

Татьяна Ивченкова

Я на пенсии. Мой покровитель - пенсионный фонд...

Владимир Федоров

нет пока святых покровителей моей профессии

Бо-Рест

тот,чьё изображение я сейчас реставрирую..!

Андрей Тупицин

Профессий много...Покровителей не хватит...

Грета

да чувак какой то или чувиха. неважно уже

Николай Кисельников Хабаровск

николай чудотворец .. все как положено..

Алексей Никифоров

я не знаю. а у электриков такой есть?