Лига Тен

Согласно этикета,прежде чем возлечь с джентльменом дама должна повыпендриваться?

Ответы
Денис

Обязательно.Даже пусть морду мне набьёт в предчувствии страсти!Я не против.

Лига Тен

Жёсткий (летературный) вечер не кто не отменял)))

Денис

Ну конечно же!

Лига Тен

🤝👍

Francheska Dolly

Конечно,хотя бы ради него,чтобы ему было понятно,что он-особенный)

Лига Тен

вот точно так?

Francheska Dolly

Просто у парней есть такое,раз быстро дала-доступная.им не приходит в голову,что они просто такие классные,а то,что она неразборчивая-приходят🤷