Наталья Кулакова

У кого были сосудистые опухоли внешние у детей, какая вероятность их появления есть у второго ребёнка?

Врачи ни как медицински не объясняют причину их появления, кроме как плохая экология Москвы.

да гемангиомы, у первого ребёнка (определилась на 3D узи на 6-м месяце Б)

Юрий Сизов

вы имеете в виду гемангиомы? Если их то из моих трёх сыновей была только у одного.