Ара Геворкян

Почему Планета Земля не требует возвращения символа Армении горы Арарат исконному владельцу - армянскому народу?

Ответы
ℛℳ

анекдот- Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967г. Израиль обещал выполнить, как только США вернет Техас Мексике, Аляску России, а остальную территорию индейцам. Да и вообще, президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы...

Наталья Михальчук

потому , что мы все для планеты Земля также ничтожны, как и клетки нашего тела для нас. Вы же не справляете день рождения только что родившемуся эритроциту? И вобще вам глубоко наплевать кто и когда в вас родился и умер из тех клеток которые вас же и делают

Валентина Дубровская

А Земле зачем это? Все моря и горы принадлежать Земле. Люди настроили границ, враждуют, воюют, оскверняют Земля, отравляют ее. Когда-то Земле всё это надоест, и она уничтожит нас.

Киви

Вы мне анекдот напомнили, когда Ной высадился у горы Арарат, тут пара армян спускается и один говорит другому, - Вай, Ара смари, цирк приехал!

Юрий Савельев

Ара, у нас планета Земля многое чего не требует. Загляни в Конституцию РФ. Ты не найдешь там Русского народа. Почему Земля молчит об этом?

Ара Геворкян

Согласен

Марина Ильина

а почему это должна требовать Планета Земля?...таких спорных земель полно...сами никак разобраться не можете между собой....

Маришка Соколова

а почему это должна требовать Земля? У Земли и так все ее, ей не зачем, да и разговаривать она не умеет

Владимир Беккер

А с каких пор планета земля стала государственным органом, который решает кому, что вернуть ?

Галина К*

У планеты Земля слишком много других проблем, но «Арарат» на столе всегда символ Армении )

Галина Владимировна

присоединяюсь

Ара Геворкян

Картавый постарался в 20 году, передал туркам символ Армении.,который 100 лет входил в состав Российской империи..

Ю*
Юлия ***

...

Вера Назина

разбазарили добро....

Владимир Слесарев

не такая большая проблема

Ольга Войтенко

нужно жить настоящия

Юлия Мартынюк

незнаю

Azamat Askar

арарат!во общето есть две горы с таким с названием.А что не возвращают...да хрен их знает)

Михаил Шукшин

пока армянский народ пъёт коньяк арарат . все остальные пользуютса горами арарат

Ара Геворкян

Армяне ни причем... Это картавый был обдурен Мустафой Ататюрком...

Алёна Нечаева

Хм...ну это вопрос вообще не ко мне!На такие темы мне даже и говорить не хочеться

Ол
Олеся

а армянам это надо? у них что лругих проблем нет?

Котик Мадагаскарский

Потому что арарат кроме армянского народа больше никакому народу не нужен!!!!

Оксана Шевлякова

Потому что у них предводитель Земли имеет долю на больших процентах в Африке

Светланка Березуцкая

Люди добрые, сколько можно делить Землю-матушку???Это её горы, реки, леса!!!!!

Вера Пархушева

Почему этим должна заниматься планет? Это должны делать сами армяне.

Татьяна Чистова

а по чему русский народ бедный ?МОЖЕТ ОТ ТОГО ,ЧТО ДУША БОЛЬШАЯ ?

Марина Ткаченко

Наверное, не все понимают для чего армянскому народу Арарат?

Виктор Протопопов

Пацифизма в ваших амбициях нет. Не наигрались в Карабахе?...

Дм
Дмитрий

для начала не плохо было бы это всё отдать русскому народу