Алина Гор

"Истинный мужчина хочет две вещи: Опасность и играть. По этой причине он хочет женщину, они самые опасные игрушки". ~ Фридрих Ницше

Ответы
Булат Жансагимов

на старости он перестал так думать. при нём не было игорных домов такого масштаба.наркомании такого распространения и прочей гадости. а в соновном -согласен!

Елена Кондратьева-Проскова

Женщина - самый сильный из известных наркотик .Некоторые экземпляры вызывают привыкание еще до первого применения

Владимир Ганущинер

Ницше я думаю про самого себя думал.Для себя я хочу две вещи-здоровтья жене и здоровья своим детям и внукам

Алина Гор

Здоровья Вам и вашим близким на долгие годы.

Владимир Ганущинер

и тебе тогоже живите долго и счастливо

Ирина Гор

только некоторые нынешние мужчины привыкли играть в поддавки и экстрим в отношениях им чужд..увы!!

Татьяна Огнева

Мужчины зачастую забывают чего хотят женщины .....и зачастую из охотников превращаются в " добычу "

Людмила Павленко

Ницше так и не научился общаться с женщинами! Вряд ли в этом вопросе он может быть экспертом!

Рафаил Файзуллин

С огнем играть, пожара не миновать, пожарных вызывать, людей будоражить-лучше лечь-поспать

)(
)Анастасия=))) (((Солощенко=)))

конечно.....женщины еще те игрушки, но они всегда в этой игре остаются в приоритете))

Александр Никитин

мужчина всегда хочет но не всегда может а женщина всегда может но не всегда хочет

Дракон Иль

Что нам жизнь - деньги медные! Мы поставим на белое! Жребий скажет кому умирать...

Алина Гор

-----------Смело...

Дракон Иль

Не... Это по молодости психа в голове гуляля, рвались на войну... И там, не имея опыта пытались компенсировать удалью... Чего уж там... И такое было:(

Анна Карпушина

бред. брееед. начитались всякой ерунды. лучше бы читали хорошую литературу.

Анатолий Цыганков

Почему-то роль женщины маниакально преувеличивается самими же женщинами.

Людмила Трофимова

Истинные мужчины в настоящее время в Красной книге (народная мудрость) !

Лилия Сабанова

Может, когда-то это было так. Но это не относится к современным мужчинам!

Natalie Kalashnikova

Не люблю Ницше. Он откровенный циник и к тому же - идеолог фашизма

Владимир Смолев

ОДНАКО И ВЕЛИКИЕ МИРА СЕГО ОКАЗЫВАЕТЬСЯ НЕ ГНУШАЛИСЬ ЖЕНЩИН...

Алина Гор

)))

Игорь Денисов

Не совсем. Настоящий мужчина хочет выйграть опасную игру.

Елена Левина

А еще Ницше: "Ты идёшь к женщинам? Не забудь плётку!"

Олечка Питерская

а еще он хочет все время жрать и иногда трахаться:)

Се
Серый

только ломаются часто, вот то ли дело машина))