Амина

Кто знает- у кошки в драке повреждено ухо, надо идти к ветеринару или заживет как на кошке?

Ответы
ас
александр сасыкин

ветеринар не поможет у меня был случай кошка не могла разродиться меня жена погнала в Новочеркасский Вет. институт за 30 км. ей сделали кесарево всё прошло удачно но меня поразило другое через год у неё исчез шрам

Амина

зализала

ас
александр сасыкин

да получается так

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Перекись.состричь шерсть вокруг.мазь календулы или " скорая помощь" .следить,чтобы не было сгустков в ране

Илья Бушуев

Во дворах множество бродячих котов с драными ушами, и едва ли кто-то из них наблюдался у ветеринара… )))

Амина

ну я это знаю

Валентина ***

следить надо, может и загноиться,лучше продезинфицировать , а потом смазать левомиколем

Амина

у нас пес был. овчарка. глаза загноились...а он страшный чужой. от прежних хозяев оставался. мне его жалко. но боялась подойти...кидался он... на привязи сидел. и вот совсем глаза узкие стали. видимо инфекция .все же перестал сопротивляться, я ему глазную мазь намазала в уголки глаз.

Валентина ***

ой, сколько я с кошками навидалась, а в очередях в ветеринарку насмотрелась, сердце болит вспоминать! бедные они, жалко их, а кого то спасти не могут

Амина

с кошкой когда ходила к ветеринару...она вся трясется...прям дрожь не унять, пока домой не привезу...и шерсть вылезает сильно...

Валентина ***

от кого им еще помощи ждать,? только от нас.

Амина

да..

Воро На

Надо. Если заживет само, ухо может деформироваться и будет выглядеть как мятая бумажка.

Амина

хорошо

Воро На

Здоровья кисоньке и Вам!

Амина

спасибо. взаимно.

Иван Данилов

В драке? у кошки? сначала убедитесь, может ваша кошка на самом деле кот....

Амина

балованный какой то... пусть только у меня так попробует-получит по полной...

Иван Данилов

он считает, что именно он меня на помойке подобрал... я в этом уверен...

Амина

корона на голове...

Иван Данилов

ага... скотина лохматая...

Амина

)))))

Недим Симферополь

сходите к ветеринару... он как раз таких лохов и ждет....

Недим Симферополь

ну что ? идете ? кошка (или кот, - не знаю) живучее того самого ветеринара будет...

Амина

завтра выходной. закрыто.

Недим Симферополь

уф... повезло коту...

Амина

кошке

Недим Симферополь

тем более...

Ильназ Ахтямов

сильно? кровь идёт? если идёт, то к ветеринару.

Амина

кровь запеклась

Ильназ Ахтямов

приложите ватку или тампон с перекисьюводорода, и держите кота.

Амина

разве её удержишь? будет царапаться и рваться

Ильназ Ахтямов

перекись не жжёт, удержите.

Амина

не дается она

Ильназ Ахтямов

тогда просто плюнь, ) пока, улучи момент позже.

Игорь Дондис

Идите к врачу и тогда, заживёт, как на кошке!))

Амина

ок

Игорь Дондис

Как кошка?)

Амина

вчера я намазала левомеколь на обе стороны уха. Муська даже не сопротивлялась. странно. к ночи вся эта боляка размягчилась и она ее начала скарябывать по-тихоньку

Игорь Дондис

В ветеренарке специальный пластиковый ошейник продаётся, чтоб Муська на драла ухо) Всё будет хорошо!))

Виктор

если домашняя то ..ваше решение

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

смотря на сколько порвано

Ilya Mart

перекисью помажте ухо!

Амина

я подумаю

Ilya Mart

думать потом будешь! окажи первую помощь животинке!!!

Амина

ну не дается же

Ilya Mart

спеленай

Амина

будет бояться и орать

Ilya Mart

ну и ладно

Ilya Mart

ну и ладно

Она

смотря как повреждено.

Амина

покусано

Она

понаблюдайте немного.. и если что то не так конечно везите.

Амина

хорошо

Evgenii Podzolkov

время покажет решение!

Амина

как вариант

Evgenii Podzolkov

как утверждение знатока!

Амина

халасо халасо..

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

сходи на всякий случай

Сергей Дурницкий

Как на кошке...

Амина

ок

Сергей Лебедев

лучше сходи.

Амина

ок

Ел
Елена

Надорвано?

Амина

нет. прокусано

Ел
Елена

Само заживёт. Обрабатывайте перекисью водорода.

Амина

хорошо

Ел
Елена

У меня кот постоянно дерётся, так у него все уши драные. На ватку перекиси и подержать, пока не остановится кровь. Раза три в день, пока болячка не появится.

Кот Макси

Снаружи?

Амина

разрослись как деревья...надобы поубавить..

Кот Макси

Ну, поубавь!

Амина

другие разрастутся?

Кот Макси

Конечно!

Амина

нет. все равно одну спилю.

Остап Небендер

Заживёт.

Амина

ага