Neo Gint

а хотите молочка....взрослому челу от 16-55 вредно,отсутствует фермент переработки казеина,он скапливается в организме ,превращается в гниющую творожистую массу,и токсины попадают в печень,кровь,почки,мозг...,в принципе,отсюда и вонь изо рта,даже если совершенно здоровые зубы..,если так,то такому молоко вообще под запретом,это первопричина рака,ну,будете пить?

Ответы
Лора

Молоко издревле считается едой, а не напитком, как некоторые думают. Минимум два часа должно пройти перед и после его потребления. Оно нормально усваивается здоровым организмом при условии индивидуально рассчитанного (читай: умеренного) применения. Если организм его не воспринимает, значит, загрязнён. В этом случае не помешает пройти очистительные процедуры, а после них поменять рацион на более адекватный образу жизни человека.Молоко рекомендуется людям в возрасте, поскольку укрепляет ткани, особенно если употреблять его за два часа до сна, — тогда пожилой человек избежит немощности и усыхания тела. Действительно, некоторые постаревшие индусы, пьющие молоко в большом количестве, выглядят крепкими и «округлыми»

Любава

не пью молоко, практически не ем молочные продукты, так же сын и внучка. не принимает организм. Хотя внучке всего 3,5г. заметила что организм кальций берет из других продуктов. Причем с жадностью. И никто меня не уверит что молоко пить необходимо.

Ви
Виктория

ох врете же. по Аэрведе молоко модно 98 процентам людей. но чтоб оно не прокисало в желужке и усваивалось , пить его нудно с 21 до 7 утра, и запомните молоко это не вода и пища, на другой жень желает крепче ум и психику и добрее человека

Neo Gint

Аюр-веда создана для индусов,у них организм и психика другие,могут запросто купаться в фекалиях Ганга,пить оттуда-же воду,мыть посуду,и спихивать полусожённые трупы...,тоже мне показатель,дикари поклоняющиеся корове и обезьяне,из 100 человек,90 нищих ,вшивых бомжей,которые на улице срут и там-же живут,там -же сдыхают и гниют,и эти "мудрецы" будут учить?,во-вторых,молоко физически не могут пить пол-мира,почти все юго-восточные азиаты,все североамериканские индейцы,эскимосы,алеуты,карелы,саами-лопари,все жители Микронезии и Папуа,некоторые племена Африки,все эти люди не могут пить молоко,могут даже помереть..,в мире почти 2 миллиарда человек не могут пить молоко,и это нормально,ни одно существо не пьёт пищу для младенцев,это противоестественно

Ви
Виктория

ой не надо ляля Аюрведа работает влюбом организмеесли правильно подойти,а в ИНдии, кроме юедных класов живут еще богатые , наминуточку и знающие Аюрведу и здоровые и счастливые, а если азиаты не пьют молоко то им значит не надо, пусть жрут своих пауков и детучих мышей. и осьминого, мы не против же,

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сахар вообще синтетика и наркотик. Его собирались даже запрещать, но потом поняли, что фармацевтика лишится дохода, ведь на диабет нужно много лекарств. И не только на диабет, а на сопутствующие заболевания...вот, какие вести...

Елена

Индусы называют молоко " раджас" - это радость. Хочешь пей- хочешь нет. Надо откуда то брать кальций, если есть чем заменить это хорошо и люди находят замену. Сахар и мука тоже не самые полезные продукты, но люди это едят.

Neo Gint

ха,тоже мне интеллектуалы..,по уши в говне,а весь мир учат!,посмотрите что у них плавает в "священной реке"...куски говна ,трупы людей ,обезьян и коров!миллиард людей вшивые мезмозглые долбоящеры,дохнут как мухи,благодаря блятскому правительству, 10 людей из миллиона балдеют,а остальные проповедывают йогу и терпимость

Елена

Это очень древние традиции из которых много чего произрастает на этом свете полезного как из почвы растение.

Neo Gint

КУСКИ ГОВНА БУДУТ УЧИТЬ ЖИЗНИ?БРИТАНИЯ,ВСЕГО 120 ЛЯМОВ НАСЕЛЕНИЯ,ПОВЕРГЛА В 200 ЛЕТНЕЕ РАБСТВО 1.5 МИЛЛИАРДНОЕ НАСЕЛЕНИЕ,ЭТО МУДРОСТЬ?ПОЛУОДЕТЫЙ ЧМОРДЯЙ,ВЫВОЛОК ИХ ИЗ РАБСТВА,ЭТО МУДРОСТЬ?ПО ИХНЕМУ ЗАХЕРИЗМУ,ЧЕЛОВЕК ЖРУЩИЙ СОБАК С РОЖДЕНИЯ,ЗОВЁТСЯ НЕПРИКАСАЕМЫМ-ЭТО МУДРОСТЬ?ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО,ЕСЛИ РОЖДЁН РАБОМ,ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГОСПОДИНОМ,И МУДРЕЦОМ,ОН БУДЕТ ГОВНОЕДОМ..,ВСЯ ИХ ПОЛИТИКА ПОЛОЖЕНА НА СМЕХ,СЧИТАЕТСЯ ЧТО ЭКОНОМИКА ОДНА ИЗ ВЕДУЩИХ В МИРЕ,ЭТО ПОЛНОЕ ФУФЛО,ОРГАНИЗОВАННОЕ НА НИЩЕТЕ ЛЮДЕЙ И КАЛЛИБРАЦИИ ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОРПОРАЦИЙ

Елена

А Вы, я так понимаю, в господа или божки собрались? С Вашим словарным запасом туда не пустят!

Neo Gint

кто-бы говорил,я заметил,чем тупее чел,тем больше гонору и желания поучать

Елена

Значит не собрались)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Я это давно знал. Но без некоторых подробностей. Хотя полноценного молока сейчас нет. Хотя мои старики до 80 лет держали коров, пили молоко и прожили до 90 лет. Умерли в полном здравии.

Neo Gint

не "жрали-бы молоко,дожили-бы до 120лет".."

+++ Я Всегда С Вами +++

Или до 150.

Анна Матвеева

Если захочется - буду.Я не слушаю посторонних - они мой организм не знают,чтобы навязывать свои аргументы. А рак случается и у вегитарианцев и веганов, кто молоко не пьет.

Наталья Борисова

Глупости. Все индивидуально. Пила, пью и буду пить молоко. Очень его люблю. А вот у кого нет специальных ферментов, у них сразу начинается растройство кишечника.

Ал
Алиса

Вот сейчас вскипятила молочка и с медом выпила.и напомнили книгу Уокера"лечение сырыми соками'.;и там про молоко тоже было написано .что только козье можно

Neo Gint

da.ono ne soderzhit laktozu,a kislomolochku mozhno i nuzhno! vsem

Ал
Алиса

Ерунда .можно все .если нет реакции на лактозу.пили пьют и будут пить молоко с медом при простуде и кашле.и с прополюсом.

Neo Gint

propolis

Валерий Иванчик

потребляю молоко натуральное- беру на рынке у фермеров. магазинное молоко - дерьмо. чувствую себя превосходно. ваши бредовые инфо про молоко- сущая хрень

Neo Gint

время покажет,кто прав

Валерий Иванчик

смешная попытка оправдать глупые теории. мне уже 66- активный образ жизни и спортивные занятия. вам время покажет...

Neo Gint

я не сказал ,что все поголовно...,но ваш возраст не показатель..,два года +и каюк,потом будут ломать голову,из-за чего проблемы,всё покажет время

Валерий Иванчик

вы вероятно из падких на фейковые сенсации - и даже упорно отстаиваете свои заблуждения. продолжайте. таких кукареков множество. одни советуют жевать,другие - глотать пищу целиком, третьи- раздельное питание. почему и назвал- кукареками- они прокукарекали,а легковерный народ и рад этим (новым гениальным) достижениям бредовой науки. считаю на счёт питания самые лучшие- это рецепты национальной кухни. они проверены временем и благодаря им люди выжили на протяжении веков. а ваши свежеиспечённые научные данные я склонен считать не более как обычной хернёй. можете не отвечать и продолжать её пропагандировать

Зингершухер Цыля

обязательно, потому что молоко единственный продукт, который легко усваивается организмом в виде кальция, который необходим для костей и сухожилий

Ѻлегъ

у потомков Белой Расы, Нео, молоко усваивается на протяжении всей жизни. только, в его, молочного белка, расщеплении участвует не ренин а пепсин

Улугбек

На коровьем молочае со всеми токсинами вся Россия вместе с Украиной и Беларусью всю войну не только выжила, но супостата победила, Глупый Нео

Neo Gint

дебил -борел,в войну молоко никто в глаза не видел,только в тылу детки партийных боссов его хлебали

Улугбек

Дурень ты, в селе ни часа не жил... Батоны с веток по утрам снимать ходил...

Neo Gint

idi nahuj churka

Ви
Виктория

а первопричина рака молчание и невысказанность, гордыня, жадность,терпение тяжелой ситуации, и поедание мяса,за это наказывет Создатель

Сашка "Хоплит"

насчет мяса-не уверен. за остальное-даже по отдельности раком угробят...

Сергій

Буду, а вы меньше читайте блогеров, молоко действительно противопоказано людям с лактозой непереносимостью, а у остальных все в порядке

Тамара

А печень зачем? Моя прабабушка до 97 лет дожила, молоко обожала. Только последние 5 лет уже не могла пить, феремент пропал)))))))))))))))))))))))))

Neo Gint

это она сказала?блин,какой академик был...,пропадает кошелёк,очки,ключи...,его и не было,фермент не выделяется с 2-летнего возраста

Тамара

наверное...

Валентина Жигалова

Пила и буду А все эти статьи -вред Жить тоже вредно -умереть можно А молоко всю жизнь пили В деревнях это один из основных продуктов

Всего Хорошего!

Конечно же, пила и буду пить, но предпочтение отдам натуральному фермерскому. Лучше про колбасу бы вы написали что-нибудь эдакое...

Neo Gint

а что колбаса? байки про колбасу травят понаслышке,не имеющих никакого отношения к производству..,я работал в колбасном цехе,и ни разу не видел брака,конечно бывало,что уронят батон,но его списывали и персонал мог купить по льготной цене

Всего Хорошего!

То есть она гораздо полезнее, чем молоко?) Ясно, понятно)

Ма
Машынька

А вот я слышала, что сама Земля -матушка через коровку поит своих детей - людей молочком и не может быть от него никакого вреда.

Ма
Машынька

Прежде чем нести такую информацию в массы, следует 100 раз подумать... Всего доброго вам.

Neo Gint

а что тут думать,это факты,и ведь это неспроста

Ма
Машынька

Молоку они войну объявили. Это как самой Природе войну объявлять. Лучше бы против химии в продуктах воевали. То орут- вырубить все деревья (сейчас повально война против деревьев в городах идёт) .. Теперь вот молоко не угодило. Враги человечества.. вот кто вы. То, что природа дает - чистое и вреда от Природы быть не может. А вот от вас... людей неграмотных.. вреда очень много.

Neo Gint

какая нафиг природа,вы хоть одно существо можете назвать ,которое бы употребляло принципиально детское питание

Ма
Машынька

Все. все... говорить не о чем...

Ба
Балагурушка

Не верю. На меня молоко действует однозначно - чистит организм. Коровье, натуральное. Не магазииное, которое длит.хранения.

Neo Gint

если чистит,это хорошо,значит усваивается,но пить нужно в меру,именно для очистки ...,я тоже раз в год ,при недельном голодании,выпиваю литр молока,хуже,когда "тяжёлый стул",тогда следует вообще отказаться

Ба
Балагурушка

Я раз в месяц беру литр. Стакан выпиваю голью, в выходной день))) остальное кипячу. Разбавляю водой, кашу варю... Геркулесовую, манную....

Neo Gint

варёное,кипячёное,кислое,пахта,кефир,йогурт,и прочие продукты,они безвредны,а некоторые полезны,вредно цельное,пусть пастеризованное..,это не одно и тоже,у кипячёного образуется пенка,бяка,пфу,неспроста её не любят,зато основная часть "мебельного клея" плавает сверху...,но люди в основном фигачат сырое,вот отрава!

Ба
Балагурушка

Ну ты и разошелся)) как будто тебя пенками перекормили))

Neo Gint

именно!!!маман дура тогда была,послушала кумушек,те говорили,больно пацан худой,корми пенками!,я чуть не блевал от этой гадости

Ба
Балагурушка

Тут такое дело..... Может мама и права. Палочки Коха в ослабленном организме организме развиваются очень быстро. Что бы их победить, нужен белок. А это жирное молоко и масло.