Евгений К.

Вот не зря же говоря, что чиновнику и чёрт люльку качает. Жёны им достаются, богатые,умные. Все имеют бизне успешный. А тут... Вот почему так?

Ответы
Вадим Русских

Стать чиновником высокого ранга- тоже достижение. Если лежать на печи, мир не изменится.

Вадим Русских

Сталкивался. Все были инженерами.По образованию.Кто-то токарил, параллельно учился, кто-то пришел по направлению, а потом выдвигались по линии комсомола. Вам очень не повезло.Я с такими не сталкивался.

Евгений К.

А мне пришлось. Я был секетарём комсомола. Через год ушёл. Почувствовал что теряю квалификацию. Я радиотехником был. Знаком был с теми кто в райкоме был. В 90- е почти все в бизнес свой завели.В то время бизнес строился на связях.Что не так было? Инстрктор по спорту в райкоме партии стал директором гостиницы. Где гостиничный бизнец и где инструктор по спорту. Или вы верите Ельцину,который за 12 месяцев изучил 12 троительных специальностей. Я 32 года работаю монтажником лифтов и то полнсть не изучил. А он за 12 месяцев.

Вадим Русских

Конец 80-х....Это другое время.Это всё объясняет.Не повезло.

Евгений К.

Наглым не был вот и не повезло.Ну, а насчёт другоговремени это еще вопрос. А что такие как Собчак, преславутая, от которой у всех рвотный рефлекс, Мара Багдасарян тоже из рабоче-крестьянской семьи? Мотрю и понимаю,что хотят возсоздать сословие. Только вот. Титул конечно хорошо. Но детям он не должен переходить. Заслужить надо

Вадим Русских

Козлы были есть и будут всегда. Происхождение не есть гарантия. Всё не от питания, всё от воспитания.

Неизвестно Неизвестно

Учиться надо было в высоких заведениях. Там круг общения другой.

Евгений К.

Хотелось бы ошибиться но не получается. Как вы считаете,зачем платное обучение в институтах? А буджетное обучени дали как собаке кость кинули. Что бы не гавкала. Это самое настоящие отсеевание. Зачем же нищеброду обучаться.?Ему и его детям уже уготована иная судьба. Вы можите назвать дворян учёных. Зато офицеров полно. Но офицер это разрушител по обределению ,а учёный созидатель.

Неизвестно Неизвестно

Ты рассуждаешь беря мысли из своей головы, а тебе говорю про факты. Моя дочь поступила в МГУ. Я с 7-им образованием имею свой бизнес. Все точка

Евгений К.

Странно. Минимально обучали 8 классов. Выгнали?Или сами бросили?

Евгений К.

Тогда понятно Хорошего сна.

Кsюnя (Оксана)

Анекдот такой старый есть: умных к умным, а меня к тебе

Евгений К.

Вот так и сословие образуется.Касты

Кsюnя (Оксана)

Наверное

Светлана Тюрина

Есть курсы для альфонсов по пикапу.

Valentin Garmanov

Выбирать должность уметь надо!

Ма
Маша

вам нужна богатенькая?))

Евгений К.

Мне и со своей повезло. А в примаки я не гожусь

Realistka

своя рука - владыка.

Евгений К.

Конечно. Особенно правая

Ольга Пичужкина

Вы не чиновник

Евгений К.

Так уж получилось

Ольга Пичужкина

не повезло

Евгений К.

Не повезло. Хотя как сказать. В чём то и повезло