Татьяна

Часто на сайте встречаются такие вопросы:"давайте говорить о чем угодно, только не о политике и Боге". Другие кричат:"Как же надоели розовые сопли про любовь, дружбу и смысл жизни". Очень многим не нравятся вопросы из школьных учебников по географии и истории. Так о чем будем говорить, люди?☺️

Ответы
Андрей Урусов

Мне.. не возможно.. без тебя!!
Кричат ознобом губы, руки.
Я каждой клеточкой любя,
Вновь ненавижу дни разлуки .
К тебе на день, на час на миг!!!
Чтоб нежности твоей напиться,
Но только в небо эхом крик -
Вот бы в беспамятстве забыться .
Или уснуть , чтоб дни-рекой
И вновь проснуться, только рядом
С тобой, с тобой! С тобой! С тобой!!
Обжечь до дрожи жарким взглядом!
Восторг и нежность пусть плетутся
В волшебный сказочный венок.
Два сердца, встретившись, сольются,
В стучащий радостью, комок

Татьяна

😘

Николай Золотухин

Холявщиков много....)))тут уж Государство и Власти, упростили единицу Хоз. расчета, самофинансирования, самоокупаемости, Взвалило на себя Бюджет... и Рынок, ...все сели думали Рынок все раставит по своим местам, ан нет......все сидят и едут....(Помирать дак с музыкой.....))))

Татьяна

Да уж...доупрощались...

Николай Золотухин

главное (опыт прыжков с парашютом) сгруппироваться, и не делать резких движений....)))

Владимир Тунгусов

Хорошо бы разделиться, на : сектантов, озабоченных, политиканов, грамотеев, смысловедов и нормальных людей, но это долгий процесс. Он идёт сам с помощью ЧС, Пропустить, Друзья.

Де
Дерсу

А вот ежели мужчина с женщиной, то о чем бы не говорили, все равно на тему секса перейдут рано или поздно!

Слесарчук Нина

лично я люблю познавательные вопросы . нравиться копаться искать правильные ответы.

Наиль Заитов

Говорите о чём хотите,те кому не нравится,пусть не принимают участие в разговоре))

Татьяна

так и есть)

Вл
Владимир

Пусть каждый говорит о том, о чем желает, а чужое мнение не должно иметь значения!

Felix Okminyan

О законах и принципах м роздания! Об андронном коллайдоре! Выбирайте

Татьяна

Нет уж..Я лучше о любви, дружбе и смысле жизни)))

Felix Okminyan

Можно и о любви !

Владимир Никитенко

на каждый вопрос есть свой спрос говорите о чём считаете нужным

Лариса

Может попробуем сопромат толкнуть,или квантовую вспомним!)))))

Александр Евгеньевич

Лариса, я закидывал вопрос:"Знает, ли Ваша жена основание натуральных логорифмов?" Вызвал неоднозначную реацкию.

Лариса

Ну нам не угодить))))

Татьяна

ха!
подумаешь!
я тут как-то всего лишь валенки на аву поставила! такого наслушалась!))))

Лариса

Верю!))

Татьяна

зато повеселилась))

Лариса

))))

Михаил Пухов

А я заметил, что те кто так пишет, самые скучные собеседники

Татьяна

Сами не знают, чего хотят?))

Михаил Пухов

Не определились

Андрей Будняев

можа о торжестве идей марксизма-ленинизма..... как вариант..

Андрей Будняев

3.За дело интернационализма- Уррра!!

Татьяна

Пролетарии всех стран соединяйтесь

Андрей Будняев

4. Добьёмся полной миллиорации посевных площадей под хлопчатник!

Татьяна

А ведь прекрасные лозунги были!

Андрей Будняев

а то! как говорится-"...в едином порыве!"

Ippolit Zurov

Davayte o posledney osenney kolekcii Vogue? Kak vam cveta na etu osen? A pokroy palto? Po mne ne ochen.

Татьяна

По мне так и валенки с калошами в тренде

Ippolit Zurov

Ponimayu, sochuvstvuyu

Татьяна

Неужели понимаете?!!!)))

Ippolit Zurov

Chego tut ne ponyat?

Татьяна

А мне нормально в валенках. При температуре -37)

Ippolit Zurov

ya rad za vas

Fedor Shkenev

Да кому о чем хочется-тот об этом и говорит-нет проблем...

Александр Харченко

будем кучковаться по интересам, остальное - пропустить

Денис

будем говорим, о чём нам говорить, а о чём не говорить)

Борис Юрченко

ну, тут два варианта: либо секс, либо водка

Александр Емельянов - Женат

а давай - о космосе...там ещё не бывали.

Ел
Елена

О чем Вы хотите...всем не угодишь..

Валерий Рудаков

про историю можно--почему бы нет?

Татьяна

А география чем хуже?

Валерий Рудаков

забывать я стал геогррафию--ну можно и по ней пройтись