st
student-ivan1994

У кого есть знакомые за рубежом в Америке? Ищу человека. Помогите пожалуйста мне найти Эмми, человека, который сыграл важную роль в моей жизни.Очень нужно. Какие есть поисковые системы? Кто знает пишите пожалуйста. Меня зовут Шикуткин Иван Андреевич. Мне 18 лет. По социальному статусу юридически я сирота. До 8 лет рос в детском доме. Перед восьмым днем рождения меня пригласила в гости к себе домой Гарас Людмила Викторовна. А через неделю забрала меня совсем из детского дома № 40 в Санкт-Петербурге. Так у меня появилась большая семья. Людмила Викторовна вырастила пятерых своих детей и восемь приемных. Но в моей жизни до 7 лет была еще одна женщина, которая сыграла очень большую роль в моей далеко не простой жизни. Зовут ее Эмми. Она американка. У меня есть только ее фотография, на которой она меня обнимает и улыбается своей прекрасной и щедрой улыбкой. Все годы своей сознательной жизни я смотрел на ее доброе лицо и изумительную улыбку, ее фотография всегда стоит на моем рабочем столе. И мне так хотелось посмотреть ей в глаза и сказать ей спасибо, за то, что она приняла мою проблему за свою и помогла мне сделать первые шаги к полноценной и насыщенной человеческой жизни. У меня при рождение была выявлена болезнь гидроцефалия. Родители отказались от меня, и я рос почти 8 лет детском доме. Болезнь прогрессировала. К 6 годам окружность моей головы составила 66 см. Я с трудом удерживал равновесие. Были частые головные боли, головокружение, рвота. Всё, что указывало на болезнь. Я не мог рассчитывать на полноценную жизнь. Ведь операцию, в которой я нуждался, в детских домах не делали тогда. И вот тогда появляется в моей жизни Эмми. Она проплатила мне дорогостоящую операцию. Я смог, как и другие ребята жить полноценной жизнью. Смог всё делать, что и другие. Эмми мне помогала и после того как я приобрёл свою семью. На дни рождения, на новый год она всегда присылала подарки через детский дом. Последняя весточка от неё была, когда мне исполнилось 10 лет. Это было в 2004 году. Я ей писал письма 4 года. Через детский дом просили с мамой ей передать. Но ответов не было. Она мне часто снится. Я не могу и не хочу её забывать. Я хочу с ней продолжить общение. Это моя мечта. Но я не смог ее отыскать сам. В детском доме мне не сказали даже из какого штата Америки Эмми, как ее фамилия. (Возможно штат Чикаго, точно утверждать не буду. Узнал недавно) Знаю, что у Эмми было 2 своих и двео или трое усыновленных детей. Я могу только сказать, что снимок сделан в один из ее приездов. Мне было уже больше 4, но еще не было шести. Очевидно, последний раз она приезжала, когда оплатила мой шунт и операцию в институте им. Поленова в 2000 году. ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ЕЕ. МНЕ ТАК НЕОБХОДИМО СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО. ВСЕХ КТО ПРОЧТЕТ, ПОСТАВЬТЕ ЛЙАК И ОТПРАВЬТЕ ДРУЗЬЯМ. МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ КАК ЕЁ НАЙТИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ МНЕ ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ НИБУДЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ИЗВЕСТИЯ, НОВОСТИ.МОЙ АДЕРС: Россия 198504 Санкт-Петербург Город Петергоф Чебышевская 4/1 кв.29. Контакты: домашний телефон (812) 4505963 Мобильный 89817229409. Email Student-Ivan1994@yandex.ruСпасибо уважаемая программа «Жди меня» и всем кир помогает людям найти себя.Буду ждать ответа. Спасибо.

Ответы
Сандугаш Уманова

ДОРОГОЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ!!! ВЫ НИ ТЕМ ЗАНЯТЫ. СПЕРВА СТАНЬТЕ НА НОГИ, ПОЛУЧИТЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ, КВАРТИРУ, СЕМЬЮ ПОЛНОЦЕННУЮ И ОБЕСПЕЧЬТЕ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ.ВОТ ТОГДА ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ИСКАТЬ СВОЮ ФЕЮ - ЭММИ. А ТАК ВЫ ЕЩЁ В ЖИЗНИ НЕ ЛИЧНОСТЬ! ЕСЛИ ВЫ ВСЕ МНОЮ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ДОСТИГНИТЕ И В ТО ВРЕМЯ УЖЕ УВЕРЕННО НАЙДЕТЕ ЭММИ ТО УВИДЕВ ВАШУ ЖИЗНЬ ОНА ПОЙМЕТ, ЧТО СДЕЛАННОЕ ЕЁ ДОБРО НЕ ЗРЯ И ПОМОЖЕТ ЕЩЁ КОМУ, КОМУ ОНА ПОСЧИТАЕТ НУЖНОЙ ЕЁ ПОМОЩЬ. ТАК ЧТО ВПЕРЕД ДОБИВАЙТЕСЬ!СТРЕМИТЕСЬ К СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ И ДАРИТЕ САМИ СВОЕ ДОБРО И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ УЖЕ ВЫ САМИ МОГЛИ ПОМОЧЬ И ВЕРНУТЬ СВОЙ ДОЛГ В СВОЕВРЕМЕННО ОКАЗАННОЙ ФЕИ ЭММИ!!!

Сандугаш Уманова

ДОРОГОЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ!!! ВЫ НИ ТЕМ ЗАНЯТЫ. СПЕРВА СТАНЬТЕ НА НОГИ, ПОЛУЧИТЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ, КВАРТИРУ, СЕМЬЮ ПОЛНОЦЕННУЮ И ОБЕСПЕЧЬТЕ СЕБЯ И СВОИХ РОДНЫХ.ВОТ ТОГДА ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ИСКАТЬ СВОЮ ФЕЮ - ЭММИ. А ТАК ВЫ ЕЩЁ В ЖИЗНИ НЕ ЛИЧНОСТЬ! ЕСЛИ ВЫ ВСЕ МНОЮ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ДОСТИГНИТЕ И В ТО ВРЕМЯ УЖЕ УВЕРЕННО НАЙДЕТЕ ЭММИ ТО УВИДЕВ ВАШУ ЖИЗНЬ ОНА ПОЙМЕТ, ЧТО СДЕЛАННОЕ ЕЁ ДОБРО НЕ ЗРЯ И ПОМОЖЕТ ЕЩЁ КОМУ, КОМУ ОНА ПОСЧИТАЕТ НУЖНОЙ ЕЁ ПОМОЩЬ. ТАК ЧТО ВПЕРЕД ДОБИВАЙТЕСЬ!СТРЕМИТЕСЬ К СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ И ДАРИТЕ САМИ СВОЕ ДОБРО И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ УЖЕ ВЫ САМИ МОГЛИ ПОМОЧЬ И ВЕРНУТЬ СВОЙ ДОЛГ В ВОЕВРЕМЕННО ОКАЗАННОЙ ФЕИ ЭММИ!!!

Елена Бычкова

нет такую я незнаю но друзьм отправила ведь мир большой иможет быть тебе повезет

Гульнар Бустанова

Кто ищет тот всегда найдет