Аня

На кой русские подстрелили своего царя?

Александр

Ещё не подстрелили...

Да
Даша

Что путина застрелили? Где ссылочка?

Антон

То русские евреи, которые стали новыми русскими

Вера

евреи убили ( ритуальное убийство, как было предсказано ) , Мойша Свердлов, Лейба Бронштейн, Каганович и более мелкие сошки кагальные исполнители

Ан
Анна

А сколько там было русских и кто отдал приказ.

Парвиз

Его жиды убили.... А ты лох или жид ?

Айгерим

Какого такого царя? Был расстрелян гражданин Романов, к тому времени уже давно отрекшийся от престола

Фа
Фарида

Русский народ - сильный народ, а как говорит сам народ - "сила есть - ума не надо".

Юл
Юлия

его советские террористы подстрелилили.

Co
Constantin

Он был николай кровавый. Сколько невинных душ сгубил! Детишек, конечно жалко, такие красивые! Но о них должен был в первую очередь думать их папка. Если детей не сберег, как бы он сберег миллионную Россию!

Sa
Sajidam

Свердлов, бывший Яшка-форточник... что вы от других хотите?...

Николай

а на кой русским царь?

Иг
Игорь

Русские???? не смеши!