Инга Агни

Ну ничего себе. Только недавно в Спрашивалке, а меня сторонник Яроша в Чёрный список добавил. Подскажите, пожалуйста, где такая функция? Фашистов не боюсь, но тоже их удобней блокировать чем спорить.

Ответы
Инга Агни

Федот sprashivalka.com/2190491 , если ты такой трусливый, что добавив меня в ЧС, огрызаешься в моём вопросе, то не делай это под комментарием Babai_Ka, она просто про настройки приложения ответила. Тебе другой человек задал вопросы: Какие же всё таки политические цели у Правого сектора, кроме запрета русского языка? и На чём конкретно основывается их русофобия? Отвечай ему здесь (если у тебя есть хоть какие-то осмысленные аргументы, а не детские обзывательства).

♥**юлия**♥

Зайдите в его профиль! Там все также как и у вас! Сверху закладки - добавить в друзья, написать сообщение и еще! Откройте еще - там заблокировать! Блокируйте фашистов!!!

Инга Агни

Спасибо.

Инга Агни

Научили уже. Всем большое спасибо. В аккаунте врага, рядом с кнопкой "Отправить сообщение" надо нажать на "ещё" и выбрать чёрный список.

К В - 2.

Ярош-покойник...ему включил обратный отсчет времени Р.Кадыров...время пошло...и всех его бендеровских выкидышей ждет земля и глина.)

Инга Агни

Не могу разобраться точно. Но похоже, что за всеми нацфашистами кто-то ещё стоит. И они все тупые шахматные фигуры. Запад кормит фашизм, но кто-то ещё изнутри этим руководит. Не Ярош, он на виду и предводитель правосеков. А вот кто..

К В - 2.

вскрытие покажет..))))

Ната Мир

отомсти: зарегистрируйся под другим именеи и сразу его в черный список! пусть мучается почему! 😄

Инга Агни

Спасибо. Но думаю, они не мучаются такими вопросами ))

Ната Мир

а плевать, зато тебе легче станет! 🙂

Баходир Менгниязов

Дуракам законом не писан.Не обращайте на него внимание и сам отпадет "как банный лист".

Инга Агни

Спасибо. Уже не обращаю.

Алексей Резник

нажимаешь на аву фашика, в его меню будет добавить в друзья.... и заблокировать...

Инга Агни

Уже объяснили, но большое спасибо что ответили.

Алексей Резник

да не за что, обращайтесь))

Оксана

заходишь в профиль к собеседнику, нажимаеш на ЕЩЁ, там и будет заблокировать.

Инга Агни

уже подсказали, но большое спасибо за ответ.

Олька

Зайди ко мне ,рядом с моим именем есть строка "еще" иди туда и добавляй 😉

Инга Агни

Нашла, спасибо за подсказку! Но Вас в ЧС не за что же 🍷

Олька

Спс

Александр Петров

Жмите на "Пожаловаться". Скоро эти нацисты сами себя изживут

S1
Sj_Sj 181

Т.н. "Чёрный список" НИ (!) от чего НЕ (!) гарантирует.

Инга Агни

В каком смысле "ни от чего"?

S1
Sj_Sj 181

Если переписка УЖЕ (!) начата, то ее НЕ (!) возможно оборвать или прекратить при помощи "Чёрного списка". Кроме того, внесенный в "Чёрный список" субъект все равно сможет отвечать на твои вопросы, а ты на его... Так какой же от этого прок?

Инга Агни

Чего-то Вы меня совсем запутали... И у Вас написано Sj_Sj 181 удалил свою анкету. А пишите. Страшное приложение спрашивалка 😞

S1
Sj_Sj 181

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Ма
Марина

зайди к нему на страницу...там есть варианты,под фото

Инга Агни

Спасибо.

Пу
Пума

В профиле собеседника есть функция "блокировать"

Инга Агни

Спасибо 🙂

Пу
Пума

🙂

Сергей Фофанов

У них теперь весь Мир в чёрный список попадёт.

Инга Агни

Думаю, им недолго осталось.

Сергей Фофанов

АГА!!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

есть такая "кнопочка"!... 😄

Оксана

не обращайте внимания, всех не блокируешь

Инга Агни

Это да. Их много 😞

Оксана

единомышленников - больше

Елена Токарева

Сама б хотела знать) Люди!!! Кто нибудь......

Инга Агни

Научили. В аккаунте врага, рядом с кнопкой "Отправить сообщение" нажать на "ещё" и выбрать чёрный список.

Елена Токарева

Спасибо. Теперь и я в курсе 😉

Ва
Валентина

Я сама тут недавно, так что тоже не знаю...

Инга Агни

Научили. В аккаунте врага, рядом с кнопкой "Отправить сообщение" нажать на "ещё" и выбрать чёрный список.

Ва
Валентина

Ого)) Спасибо) Буду иметь ввиду))

Bai_Ka Babai_Ka

На профиле вашем есть настройки там и чс

Юра Ласковец

интересно--познают куда они друг дружку?

Димка

игнор

Юра Ласковец

брысь отседа!

Инга Агни

Не знаю, применяют ли правосеки всю методологию Бандеры на практике или нет, но что мозги у них глубоко растыканные - это точно: Путин им главный враг, можно безнаказанно сжигать людей, обстреливать больницы и творить прочие зверства. Как показал им референдум, на Юго-востоке Украины около семи миллионов путинских бандитов и шпионов. Что тут ещё сказать.

Юра Ласковец

да ппц

Марина Бородихина

Их час уже близко, и поскачут они далеко

Инга Агни

Надеюсь очень на это.

Лендр Фреди

С идиотами спорить - себя не уважать....

Инга Агни

Поняла, спасибо что предупредил. Не стану спорить с тобой.

Инга Агни

Простите!!! Они внизу наезжали и я думала что там ответила. Не хотела Вас обижать, честное слово.

Лендр Фреди

А за что?

Саша Дробышевский

Не бойтесь,чем бы дитя не тешилось...

Инга Агни

Так он не ребёнок, если бы просто "скакал т.к. не москаль" и вопел про ватников, то и не реагировала бы. Смысла нет идиотам доказывать. Но этот факты искажает намеренно.

Саша Дробышевский

Не обращайте внимания.Всех не переделаешь.