O X A N A

Вы знаете, для кого звучит первый звонок в театре? Для зрителей с билетами на места в середине ряда.)

Ответы
Ruslan Sharov

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Коран как не хотим читать.
Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.
Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры,Добрых дел
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.
На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать

Пройдут года,а может и столетия
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни прожитые зря!

O X A N A

Спасибо.

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Сергей Из Сибири

Кстати вспомнился анекдот про театр ...
Встречаются две подруги . И одна из них рассказывает другой :
- Ты знаешь - я вчера танцевала в Большом театре.
- Да ты что ? И что ж ты молчала , что танцовщица ?
- Да нет, ты не правильно меня поняла - просто была огромная очередь в туалет !...

Юрий Кривич

Привет. Вот только такие зрители так не считают. Они ждут своего часа, когда погаснет свет и большинство людей займут свои места. Вот тогда и настает их время: вперед и лучше не оставаться у них на пути! Сметут...

O X A N A

Юрий Кривич

Принято к сведению. Прикольненько. Только "поделись непременно" я имел ввиду твои впечатления от его живого концерта.

O X A N A

Обязательно, Юра!!!!!

Юрий Кривич

Ну, тогда хороших тебе балалаек в Чистый Четверг.

O X A N A

Спасибо) Я в предвкушении)

Nikas Juozaitis

"Всё хлопает. Онегин входит, идет меж кресел по ногам, двойной лорнет, скосясь, наводит на ложи незнакомых дам". Не искоренить привычку отдельных зрителей опаздывать, и потом протискиваться в середину ряда...

O X A N A

Точно

Michael Lvovich Kunin

Это точно ! А то сядут по краям -а те у кого в середине -продвигаются -жопами ! Хорошо если передом ! А то не по размеру большой и к тебе задом ! Мол смотри -какие у меня хорошие зубы ! Какую я сумела на грызть !

O X A N A

))))))) Интересное наблюдение про зубы)

Michael Lvovich Kunin

А плохими -такую не на грызешь !

O X A N A

Какой Вы впечатлительный))))

Michael Lvovich Kunin

А Вы знаете !Что врачи и ученные доказывают Что человек растет до 25 лет ! Вот только жаль ,что они не уведомил живот и попу об этом !

O X A N A

Нос растёт всю жизнь, кстати)

Michael Lvovich Kunin

Нет нос не растет ,Живот растет ,а хвостик усыхает !

O X A N A

))))

Ke
Keeper

После премьеры трагик обращается к комику: "Ну, как я сегодня играл?" - "Плохо". - "Не, ну я тебя серьёзно спрашиваю!"

O X A N A

Отлично!

Андрей Григорьев

А вы знаете для чего существуют простудные заболевания? Чтобы человек кашлял и чихал в театре и кино.

O X A N A

))))))

НЕ
Никита Елисеев

Ну надо же....Почему-то думал -это для тех,кто решил заказать еще одну рюмочку коньяка в буфете.)))

O X A N A

Вот-вот)

Борис Толстошеин

один хрен приходят они самыми последними....когда уже начался спектакль...и кошмарят весь ряд...

ДА
Дмитрий Аверченко

Да нормально звучит. Если только ты в буфете не заказал пол-литру, а выпито всего пару стопок/

Лариса Козлова

А они такие вовсе не торопятся и потом по ногам чужим всласть потопчутся. 🤣🤣

O X A N A

Именно!))

Пр
Продолжай

отнюдь...первый звонок сигнал для буфетчицы...можно начинать недоливать 🤣

Марина Мокина

именно так, но эти т...и сидят до последнего, а потом лезут через весь ряд

O X A N A

Да)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

афигеть..а я думал эт сигнал что можно еще по одной в буфете успеть

O X A N A

Вот!)

Ina Jin D Rin

Нет, для артистов, можно ещё 2 минуты поспать за кулисами, потому что потом придётся "спать" на людях

O X A N A

Много спящих видели?

Ina Jin D Rin

Помятых - да

Лю
Людмила

А я сегодня узнала про сайт,где можно посмотреть ЛЮБОЙ спектакль

O X A N A

Как интересно!

Геннадий Кузьменко

не знал. Я и в поезд стремлюсь сесть так: зашел, сел и он поехал...

O X A N A

В поезде Вы никому не мешает.

Геннадий Кузьменко

я не к этому. Я к тому, что это - черта характера: НЕ ЖДАТЬ...

O X A N A

Тогда в театре Вам нужно покупать место на последнем ряду, с краю)) Последним зайти и первым выйти)

Димка

для зрителей, которые в буфете еще не начали пить шампанское

Трофимов Владимир

для закулисья... чтобы прекращали бухать - скоро на сцену

Са
Санта

А если в ложу билет, то по какому звонку покидать буфет?

O X A N A

Второй звонок - для всех. После третьего не должны в зал запускать. Но всё ведь совсем иначе сейчас)

Са
Санта

Буду знать, спасибо)

O X A N A

Пожалуйста, коллега))

Иван Шевчук

ДЛЯ ТЕХ КТО В ПОСЛЕДНИХ РЯДАХ ЧТО Б У СПЕЛИ ЗАНЯТЬ ПОЗУ