Друг

Психология гласит- Всегда виноваты ДВОЕ!Всегда кто нибудь"выживал из ума" или был просто неумным человеком.Если в вашем понимании вам тут нахамили, вместо того, чтобы "отстаивать свою честь перед совершенно незнакомым и невидимым Бог знает кем",почитайте его сегодняшние диалоги с другими людьми.Сайт сие позволяет.И всё сразу станет понятно.Он может хамить АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!! И к вам лично хамство может не иметь НИКАКОГО отношения.А если ВАС ВЫДЕЛИЛИ ИЗ ТОЛПЫ- либо эффектно парируйте, либо ЧС .

Ответы
Чеширский Кот

психология интересная наука !! но даже она далеко не всегда прова !! если мне ктото нахамил пусть он сам с этим и мучается !!! мнето зачем с этим мучатся !! парировать можно тогда когда ваш апанент этого стоит и как говорится у него ещё не все потерянно !!

Миронов Николай

Гаджет купить можно, но где купить культуру?

Друг

Вы тоже дочитали!!! Спасибо!!! Культуру вряд ли можно купить

Миронов Николай

Я отвечаю на любое хамство вопросом-- А где живет наше дремучее быдло? ---- тут же бросают писать!

Ан
Анна

договорились 😉

Друг

Ой))Вы прочли!!!)))Честное слово меня попросили такое написать))На вопрос про хамство тут ответила 😄))) На самом деле казалось, что это очевидно)))

Ан
Анна

конечно, в принципе всё верно

Neo Gint

верно но не всегда,есть "чмо" по-жизни ,они и оттягиваются здесь..,я тоже иногда хамлю,а что делать,если я ненавижу глупость,тем более нравоучительно и беззапелляционно

Ан
Анна

бывает

Дмитрий

а что такое ЧС?

Друг

Черный Список

Дмитрий

спасибо за пояснение🙂 🌹