Дмитрий Табунов

Может ли бывший заключённый работать воспитателем в детском саду?

Ответы
Та
Татьяна

Нет. Сейчас во всей сфере образования требуют справку об отсутствии судимости. Но это серьезный ответ.

Татьяна *

нет. Все педагоги при поступлении на работу предоставляют справку из милиции об отсутствии судимости

Константин Тиханов

Он тоже человек. Это лучше чем робот-воспмтатель. Другой вопрос: " - по какой статье сидел".

Такен Молдакынов

Может, так как по некоторым "правильным" воспитателям тюрьма плачет.... Примеров полно.

Сагадат Ахметова

Нет , конечно и почему именно туда

Эвелина Мхитарян (Оганесян)

А какая статья было заключённого?