Сергей Белоусов

Домашние побои удаляют из списка уголовных преступлений!!! Теперь жёны вообще распоясятся ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Милые наши мужчины,
Что мы можем без вас?
Мы не умеем смеяться,
Мы не плачем без вас…
Мы не умеем любить…
Мы не умеем страдать…
Мы не умеем жить…
Мы не умеем ждать…
Милые наши мужчины,
С вами умеем всё…
Смеяться, любить,
Ненавидеть, страдать,
Быть любимыми, но…
Вы счастье, вы жизнь…
Вы свет и тепло…
Любимые наши мужчины!
Что можем без вас?
Я скажу лишь одно,
ЖИЗНЬ без мужчины,
Поверьте – НИЧТО!
С 23 Февраля ДОРОГИЕ)))😍💗❣️
🖼

Лилия

Вы закон читали?зачем передергивать то?приравняли побои домашние к обычным!!то есть теперь не важно кем является тот кто бьет,наказание одинаково.И при повторном однозначно это уже уголовная ответственность.

Сергей Белоусов

Я от этого далёк...

Лилия

Вот и хорошо.Никому не желаю.Извините,конечно можно шутить на любые темы.Надо было промолчать

Сергей Белоусов

Всё нормально)🌹

Лилия

шарли эбдо тоже шутит на любые темы

Сергей Белоусов

Они не шутят - они надсмехаются..это разные вещи..

Ра
Рахиль

Применяйте в семье этот принцип и без побоев обойдетесь:"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

Сергей Белоусов

Это Вы на личном опыте убедились??? Мы 37 лет живём , и без всяких принципов , обходились и обходимся без побоев , и даже без ссор))))

Ра
Рахиль

Да это я на личном опыте убедилась, очень эфективно

Сергей Белоусов

Тяжко Вам пришлось...

Владимир Ефимов

Жили без этого законодательства, правильно растили детей, становились примером для всего человечества и на тебе - стали обезьянничать с гейской европы.

Сергей Белоусов

Это точно...

Леди Иск

А чего так все распереживались за декриминализацию домашнего насилия? Не надо было жениться на девушке, которая вам может запросто вломить.

Сергей Белоусов

Добрая Вы...

Леди Иск

Есть маленько) Но я с этим борюсь)

Сергей Белоусов

Похвальное))))

Леди Иск

(*_*)

Сергей Белоусов

Да да)

Майя Каримова

так поэтому и женятся на тех, с которыми взаимопонимание по умолчанию, дабы не обидеть любимого. Надо уметь договариваться

Сергей Белоусов

Женятся на тех - кого любят! А Любовь не спрашивает - есть у вас взаимопонимание по умолчанию или нет , умеете ли вы договариваться - любви по фигу!)))))))

Майя Каримова

Согласна. но лучше подождать другую любимую, это явно не твоя половинка.поэтому и расхлебываются потом всю свою "счастливую" жизнь.

Сергей Белоусов

Вы не поняли??? Любовь не разбирается и "других любимых" не бывает! Любимая даётся мужчине раз в жизни - упустил , второй не будет!)))) А расхлебываются те , кто не любил никогда , или Свою прошляпил , вот и женятся - лишь бы женится , на похожей! От того и разводы...

Владимир Королев

а ты знал случаи, когда жена наносила мужу серьёзные побои (не используя сковородку, или скалку, просто руками)?

Сергей Белоусов

Знал конечно..

Владимир Королев

я таких не знаю

Сергей Белоусов

Я знаю...

Андрей Григорьев

Уж анекдот появился: В ЗАГСе - Дорогие молодожены, с этой минуты вы муж и жена. Можете ударить друг друга!

Neli Neli

А зачем доводить дело до побоев? Не понимаете друг друга?? Есть разногласия?? Разбежались и все.

Neli Neli

И не дай бог мне с вамт знаться.

Сергей Белоусов

Взаимно,! Меня от Вас тошнит! Носит же Земля такую мерзость...

Neli Neli

Я никогда не хамлю и не грублю людям , и знакомым и не знакомым. А вы сами напросились на грубость. Вы самая большая мразь, с кем мне приходилось общаться. И ещё, нет смелости положить собственную фотку? От кого скрываетесь, кого боитесь? Так с женщинами не общается нормальный мужчина.

Сергей Белоусов

Так не общаются с нормальными женщинами! А что Вам далась моя фоика? Я чужие аватары не разглядываю , и мой не хрена рассматривать! Кому надо - те меня и так знают , а разной мерзости - не хрена на меня глазеть!

Neli Neli

Видно вас очень много и больно бьют по голове. Видно мало. Вот вы такой обозлённый. Такую мразь нужно бить в день по 3 раза, как лекарство.

Элис

а что так беспокоитесь? Жену побаиваетесь...есть за что счёты свести ей с Вами:) ? (шучу кнечно)

Сергей Белоусов

Я же не только о себе беспокоюсь!)))

Элис

так понятно....бабёнки нынче мужиков значит лупить могут ремнём по заднице...

Сергей Белоусов

Что то у Вас мазохиситские наклонности какие!)))))

Элис

так всё надо попробовать, в хорошем сексе всё хорошо...

Сергей Белоусов

Ого...

Lena Mariupol

не думаю.что смешная тема.Очень!!!!!!!!!!!!!многие люди от этого страдают,и не один год порой((((

Сергей Белоусов

Я уже сделал поправку...

Сергій

Думаю обращается 1-2%

Сергей Белоусов

Меньше...Как говорит мой друг из уголовного розыска , - Если бы маньяков было , хотя бы один процент населения , мы бы ходили по улицам со сковородкой на заднице))))))))

Сергій

И то верно

Сергей Белоусов

Так что я думаю , мало кто терпит насилие в семье..как мужчины , так и женщины...

Дмитрий Лебедев

Так кдаляют только первый раз. Мужикам и так один раз не считается, ну равенство ж нужно...

Сергей Белоусов

О да...

Alina Nn

если удаляют из списка уголовных преступлений, то в какой добавляют?

Сергей Белоусов

А разве можно изменить человека?? Каким он родился - таким и будет..ни какое воспитание не поможет...

Alina Nn

я ровно так и сказала, если не доволен окружением - измени себя.

Сергей Белоусов

Это невозможно)))

Alina Nn

вот так и живут рабами своих низших проявлений

Сергей Белоусов

Да да...

"..........."

Хотите сказать, что не только детей, но и мужей начнут поколачивать?

Сергей Белоусов

Чтобы знать! Надо думать!

"..........."

Думать надо всегда. А чтобы именно знать других, чужих жён, надо с ними жить. В домашней обстановке жена одна, с гостями, даже на лестничной площадке - она другая. И где она какая, где настоящая - не живя с ней, как Вы узнаете это? О чужих жёнах лучше молчите. Вы о них ничего не знаете.

Сергей Белоусов

Мне достаточно две минуты общения , чтоб знать о женщине , почти всё! Это Вы лучше молчите , когда не знаете,!

"..........."

Договорились.

Юрий Арчаков

каски омона и броники теперь на расхват!у нашего ВПК сильное лобби

Владимир Ольшанский

Скоро сковородки будут делать из фольги,а скалки-из пластилина...

Сергей Белоусов

Всё равно больно!))))

Лара

легко..... посмотрите сколько женщин ходят в тренажерные залы......

Сергей Белоусов

При чём тут мужчины??? Что Вы юлите? Мы про женщин говорили!)))))))

Лара

читайте внимательней

Сергей Белоусов

Я читаю и пишу , а Вы юлите как вода в унитпзе...

Лара

Я не пишу так пошло и низко как вы..... что ж, каждый на своем уровне.... надеюсь вам там хотя бы комфортно.... удачи, человек.

Сергей Белоусов

Да куда уж нам до Вашего уровня! !! Мне от Вас удача на фиг не нужна! Вам она больше понадобится - не хороший Вы человек...

Милота))

Выброси на фиг все скалки и сковородки, пусть будет безоружная!

Сергей Белоусов

И руки ноги отровать?))))))

Милота))

Нет

Сергей Белоусов

Почему?))

Сашка Пупкин

наверняка и один раз их можно на место как следует поставить ! )

Сергей Белоусов

Согласен!))

Viktor Nnn

надо запретить продажу сковородок и скалок. всё легче будет

Сергей Белоусов

Ну это тоже , слишком))

Viktor Nnn

ни чуть! с любовью же. зато предки всю жизнь жили без разводов.

Сергей Белоусов

Так венчены были..не так просто развестись..

Viktor Nnn

ага

Сергей Белоусов

Вот вот..