Томас Мор

Если заколоть человека сосулькой, то никто не найдёт орудие убийства, ибо она растает?

Ответы
Ольга Гехтман

Какой то странный вопрос! И кого же вы хотите заколоть сосулькой? А,если серьезно,нужно достаточно сильный удар,чтобы убить человека и сосулька вряд ли справится! Да,и зиму ждать надо!!! 😉

Томас Мор

Какой то странный ответ от взрослого человека, по-видимому, при каждом своем вопросе я должен подчеркивать, что это юмор и сатира

Ольга Гехтман

А я и ответила с юмором---смайлик подтверждение 😄

Томас Мор

договорились)))

Ирина Волкова

....ну смотря какая сосулька..... ведь если тонкая ..., то она при уколе рассыпаться или сломается......, а если сосулька большая...... так и подоспеть могут....... растаять не успеет........

Томас Мор

скрытый криминалист))

Ирина Волкова

)))))))))

Валерий Сидорков

Был фильм " Три дня "Кондора" . Там упоминается детективный сюжет: человек убит, входное отверстие от пули есть, пули нет. В чем дело - пуля ледяная.

Лунный Свет

Странно, а когда на человека падает сосулька с крыши и травмирует его, то никто кирпич не ищет, а сразу все понимают, что это сосулька...

Ал
Александр

И комунальщики спешат в прокуратуру)))

Елена Буйленко

При условии, что объект будет находиться в тепле, но если сосулю принести в тепло, то ей заколоть не получиться, но мысль хорошая

Валюшка )))**

На сосулькк останеться кровь и когда сосулька растаит будет вода с кровью. Если полиция догадаеться, то найдут

Ns
Nszponka

так же, если и забить человека мешком с мылом, вроде, отпечатков не останется. читала такое)

Томас Мор

вот оно как!!!

Анастасия

человека не возможно заколость сосулькой) только если с крыши бросить или как копье ))\

Светлана А*а

Найдёт.) Придумайте что-нибудь другое. Хотя, "велосипед" придуман так давно.)

Анна Павлова (Кожина)

Само орудие не найдут,а причину и предмет орудия убийства установят.

Господин

томик, только ленивый не юзал тему о ледяных пулях!

Томас Мор

вопрос просто юморной

Анна Павлова (Кожина)

В этом что-то есть))))))

Анастасия Болфун

Да и отпечатков пальцев не останется, идеальное преступление

Ибраим Газиев

бл* это настолько старая фигня что я чувствую запах старья...

Томас Мор

и к старости чувство юмора у некоторых самоликвидируется

Вячеслав

верно,именно так было создано оружие с пулями из льда.

Anna Nice

Не найдут, но будут знать, что это была сосулька

София Панкратова

По идее она сломается и убийства не получиться

Шамиль Саракаев

Всегда полиция найдет козла отпущения....

Альбина Джанабаева

Невозможно заколоть человека сосулькой

Необыкновенная Лариса

вот мне покоя не дает эта мысль :?

Александра К

мне тоже эта мысль не дает покоя

Елена

Ужасссс.кто вас так разозлил...?