Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Противненько как-то от моральной несостоятельности тех женщин (НЕ ВСЕХ!), которые распыляются во всеувидение на различных сайтах с указками мужчинам о том, как вести себя, что делать и что должны! У мужчин такой манеры на соц. сетях практически не наблюдается (предвижу дежурные отговорки типа "и у мужчин так же " или "мужчины не лучше"). Следить нужно в первую очередь за собой и из себя что-то представлять, а "лечить" лучше индивидуально, если в ком-то что-то не устраивает и нет мочи сдерживать порывы своего "врачевания". А вы так не думаете?

Ответы
Юлия Юмагужина

Раз вы такие умные,что так напрягаетесь за морально несостоятельных женщин,главное вы здесь самые морально состоявшиеся,флаг вам руки,мужчины!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

))) Вот! Первые сопли начались!

Марина Пригожева

Ежик! согласна,женщины-это муть! А с какого ты города?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А ты откуда ж будешь?

Марина Пригожева

Я?-Ростов,сосед!Была у вас год назад-не понравилось..

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А я в Таганроге 15 лет прожил, мне там больше нравилось тоже. ))

Марина Пригожева

Ты знаешь,почему-тть о с Таганрогом у меня связана моя молодос

Тамара Бантурова

Начинать учение с себя.Согласна

Михаил Лазурит

СОЛИДАРЕН С ВАМИ, СЭР !!!...)))))

Наташа ....

кто тебя обидел,солнце моё?

Наташа ....

ой,не сердись,тебе это не идёт)))да и морщинки появятся раньше времени))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Женщина одним словом! ))) Всё пытаешься увидеть, что во мне эмоции бушуют. Нет их, поверь. ))

Наташа ....

смешной ты))но симпатичный))))))))))))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это же хорошо, что настроение поднимаю, как и в жизни. )) Спасибо за комплисмент! 😉

Наташа ....

)))на здоровье))