Ви
Виктория

Интересно мужичны жалеют о тех женщинах, которой цветы и подарки и кафешки, а она не дала,потом и вовсе исчезла из поля зрения без предупреждений?

Ответы
Владимир Лисняк

чего жалеть о таких женщинах, они же не сказали мужчин, что кроме цветов, подарков и кафешек им от них ничего не нужно. Поэтому поняв это мужчины и исчезают из поля без предупреждений. налицо причинно-следственная связь.

Ви
Виктория

пррсо возможно она не хотела быть вещью. а кака минимум на долгосрочные отношения рассчитывала и качественное внимание

Владимир Лисняк

если не хочешь быть вещью, а рассчитываешь на длительные отношения, об этом надо говорить мужчине, тогда и вопросов не будет...

Ви
Виктория

вы правы

Просто А...

Настоящий мужчина никогда не жалеет о совершённых поступках и подаренных подарках. А, насчёт - "не дала".. Вы плохо понимаете, что настоящий мужчина - это не животное.. или Вы просто таких не встречали.

Ви
Виктория

ва правы. а мужчина доожен быть с умом

Просто А...

а, женщина разве - нет?

Миша Чернов

конечно бывает жалко. но с другой стороны-эта же девушка- принимая подарки а потом скрываясь-разве прилично поступает?

Евгений

Интересно другое: зачем девушки брали цветы. подарки и сидели в кафешках, чтобы потом исчезнуть без предупреждения....

Ви
Виктория

думали. на что большее он способен

Евгений

🙂

Александр Евгеньевич

Один мой сослуживец на работе кило апельсинов скормил своей пассии. А она "не дала"... Очень переживал.......

Ви
Виктория

глупый дядька.этого мало. она просто поржала над ним

Александр Евгеньевич

Вика ,,,,, Что может быть вкуснее АПЕЛЬСИНОВ.....??????... (только водка, блин)

Ви
Виктория

кому что. я клубнику люблю

Александр Евгеньевич

А некоторые - "клубничку"....😆

Ви
Виктория

каждому свое

Валерий Рудаков

ВЫ серьёзно?? на пляжах столько ГОЛЫХ тел валяется от 15 и до 100 лет и все одинокие))

Ви
Виктория

не все так считают. мужчина иногда привязывается и сердцем. кроме нижнего центра

Валерий Рудаков

так считают мужчины НО женщины на пляже ОДНИ и все хотят СЕКСА это как?

Дмитрий Новиков

когда меня начинают "разводить" на кафешки, я сам исчезаю без предупреждения

Ви
Виктория

значит не мужчина

Дмитрий Новиков

ну да "не настоящий мужчина"..))

Серж)))

А смысл жалеть! У каждого такое было, ошибся в своих силах и тупо лоханулся.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Поэтому никаких цветов и конфет раньше времени.

К.а.н.он

Жалеем о зря потраченных ресурсах.

Дикий Ёж

Так, посчитаем (крот со счётами)))))))

Константин Стемковский

Ну туда ей и дорога что жалеть то?

Светлана Агламазова

Жалеют они отнюдь не о женщинах..

Ви
Виктория

верно. а о своих честно или нечестно заработанных

Александр Сан

Если только секс то одну минуту

Игорь Макаренко

жалеют себя слабые мужчины

Ви
Виктория

верно

Ви
Виктория

хотят быть сами девочками. вЕвропе уже многим удалось

Игорь Макаренко

у нас в России другой менталитет

Ви
Виктория

но и сильными быть мужчины не хотят

Игорь Макаренко

у нас это редкость

Gio S.

А почему вам это интересно?

Ви
Виктория

жизнь

Gio S.

Что жизнь? Думать о мужиках кому не дали?)))

Ви
Виктория

да пофиг

Gio S.

)))

Сергей Квашнин

http://anecdot.net/anecdot/v/fullimage/814/-/

Алексей.

Умерла так умерла..)))))))))

Ви
Виктория

ок

Лев Полыковский

если хочут их то жалеют.

Виктор Маркин

я привыкаю . 🙂😉