Lira Ziyaeva

Вопрос дамам. Расставьте по степени важности : бизнес, семья , религия.

Ответы
Марина Геннадьевна

Вопрос в расставьте.это 3 шара,стоящие один на другом,а вы стоите на одной ноге на верхнем и балансируете.

Lira Ziyaeva

богатство понятие относительное. но я совершенно спокойна за финансовую сторону своей жизни сейчас и в будущем. и давно.

Марина Геннадьевна

А за остальное тоже спокойны?у вас есть любовь и вы верите во что-то?

Lira Ziyaeva

я спокойна за все что касается меня но если кто-то вокруг меня живет не совсем по мне я не беру за это 100% ответственность. я делаю свою часть - пытаюсь понять и помочь. но и он если не делает свою часть я понимаю ничего не получится и это уже не моя вина. конечно. бывают проблемы у меня. это нормально. я только контролирую все идет вверх или вниз.

Марина Геннадьевна

Вы-молодец

Lira Ziyaeva

спасибо ))

Эльвира Кононова

семья, бизнес,ну а религия- какая разница

Людмила Аверина

семья,семья,семья,а потом все остальное

Наталья Григорьева

Семья,семья,семья,религия,,,,,,,,,бизнес

Марго

семья бизнес религия отсутствует

Марго

Лира, я уже не девочка, атеистка, но мой помощник у меня есть. Я не думаю, что он имеет отношение к религии - он такое же существо во Вселенной как и я. Но он для меня загадка.

Ma
Mamay

Как интересно! Это вы о ком?

Марго

это разглашать нельзя)

Геннадий Иванов

от мужчины. семья, бизнес, религия

Lira Ziyaeva

и каков будет результат когда бог на последнем месте?

Ирина Михайлова

От веры многое в жизни зависит

Lira Ziyaeva

и так?

Ирина Михайлова

Неплохо

Бибигуль Ракишева

А что, мужчинам все "по-фиг"?

Маргарита Соболевская

семья, бизнес... без религии

Ольга Камнева

религия, семья...........бизнес

Синьора-Помидора

Семья,остальное по вкусу...

Светлана Нешта

семья, бизнес, религия....

Lira Ziyaeva

религия или на последнем месте в основном а чаще прочерк. какое самомнение. у всех . не удивительно кого воспитываем и что страна болтается в низах с наилучшими данными а все, если рот откроют, амбициозны и спесивы.

Светлана Нешта

ну зачем вы так) люди многие веруют и религиозны многие, но ведь все равно семья на первом месте у женщины) ведь ты уйдя в религию не можешь оставить на произвол свое чадо маленькое, которое в тебе нуждается, еще каких-то членов семьи... духовное есть духовное, а семья, я думаю, все же превыше) с вашей точки зрения может я и не права, но это мое мнение)

Lira Ziyaeva

ок. только в религию уходить не надо.

Светлана Нешта

согласна!) ни в коем случае!)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бог,Семья,занятие делом

Елена Любимая

семья, работа, религия)

Lira Ziyaeva

ясно надо понимать поэтому имеешь то что имеешь.

Таша Т

согласна с берёзкой

Татьяна Шаторная

бизнес, семья. я атеист

Ирина Маркова

Семья,религия, бизнес.

Lira Ziyaeva

семья выше бога?

Айгера Баймусина

Семья ,бизнес ,религия

Евгения Грэфф

Семья, религия, бизнес

Елена Петракова

семья, религия, бизнес

Ирина Гончарова

Семья, бизнес, религия