Татьяна Русская

Вы когда последний раз были в зоопарке?

Ответы
Niherasebeblia

года 2 назад.и у нас не зоопарк,а парк"сафари".неопасные жиотные гуляют свободно.страусы пытются засунуть голову в окно машины за угощением!

Татьяна Русская

Как интересно!!! Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.

Niherasebeblia

спс

Ирина Тулякова

в октябре 2014 года, мы в свой зоопарк каждую осень ходим, у нас для пеннсилнеров акция - бесплатный входв зоопарк вот мы все туда и валим

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.

Ирина Тулякова

удачи

Колобок

Тройка самых популярных животных нашей страны – жаба, песец и белочка. И вот свой зоопарк на дому

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.Пусть в Вашем доме живут только добрые, пушистые,ласковые родные.

Колобок

💗

Иван Киллер

Каждый день. У меня на работе какого зверья только нет, турки, арабы, африканцы всякие разные.

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.

Надежда Киреева

давно,но я зоопарков не люблю,не могу видеть зверей в неволе,тем более привозные зоопарки!

Татьяна Русская

Мое мнение,что зоопарки только для детей.Им интересно,и они еще не понимают что звери в неволе.Потом дети вырастают,все понимают, и начинают своих детей водить в зоопарк.Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.

Надежда Киреева

Спасибо!

Юрий Яроцкий

.... я в нём живу!!! Люде вижу,ИНОГДА.... а так-кругом звери---шакалы,тигры,но в основном-СУКИ.

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.Почаще видеть людей,а если животные рядом,то пусть будут добрые и пушистые.

Юрий Яроцкий

Сегодня иду в гости...к Белочке...

Татьяна Русская

Удачно Вам сходить!!!!!!

Юрий Яроцкий

...приходил к БЕЛКЕ--- двери открыл крокодил!!!?!! Ё -маё!---я же МНОГО не пил...

Любовь Малова

Была там один раз,еще в детстве.Больше никто и никакими уговорами мен туда не затащит.

Татьяна Русская

Почему??))

Любовь Малова

Животные в клетках - это нонсенс, это противоестественно,это ненормально, это цинизм,это издевательство над ними и над человеком.

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.

Александр Жук Эстония Таллин

Года три назад гдето в европе на одной из заправок мини зоопарк с динозаврами разными

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.

Пашка Шрек

Та жалко смотреть на тех зверюшек ,они в такой тесноте бедняги! Не хожу ,100 лет не был

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.

Пашка Шрек

🙂 ))

Лариса Чех

в июне 27 числа в парке Фельдмана г.Харьков. Бесплатно, красиво, много зверей. Класс

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.

Лариса Чех

))Незачто

Казик Караев

Да каждый день. Вокруг одни бараны, козлы, олени и свиньи, иногда бобры попадаются

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.Пусть вокруг Вас всегда будут добрые и пушистые зверьки)))

Казик Караев

🙂 спасибо

Наталья Вованова

Не люблю быть там. Будто все время слышу жалобы животных, а помочь им не могу...

Данила Рябчиков

Всего три раза) В Ялте, в германии где то и в Москве. Давно это было, к 30-нику

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.

Данила Рябчиков

Благодарю)

Михаил Юсипов

Не нравится мне зоопарке там полно крыс и мышей даже мартышки их боятся

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.

Александр Бердюгин

лет 15 назад но я нежалею козлы ослы бегемоты и коровы каждый день рядом

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.

Александр Захаров

Да я живу в зоопарке - теща крокодил, жена ехидна и дети стая обезьян

Татьяна Русская

Ужас.Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.

Абдула Р.

лет 10 назад. С дочкой..но она уже замужем и с нами не пойдет больше..

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.Пусть дочь будет счастлива в браке!!

Абдула Р.

она счастлива..сегодня день рождения,,поедем в гости.

Татьяна Русская

Повеселитесь от души!!!!

Абдула Р.

спасибо

Павел Родник.

у нас на работе в отделе свой зоопарк.. и тигра есть и мымра и шакал

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.Пусть рядом будут только добрые и пушистые))

Павел Родник.

спасибо. то же бы хотелось

Екатерина Шмелева

Я вообще ни разу в жизни там не была. На работе очень похоже на то)))

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.

Екатерина Шмелева

Спасибки. Взаимно.

Александр Шебалин .

Да,давненько я там не был.Всё детство прошло там,и в уголке Дурова.

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,добра и позитива.