Арина Лапина

Идя по улице глядя в свой гаджет, всегда ли у вас открывается третий глаз?)

Ответы
Илья Бушуев

Однажды наблюдал попытку открытия… Юная особа, увлечённо на ходу глядевшая в монитор, "на всём скаку" вписалась головой в столб… Судя по реакции её спутницы, просветления, к сожалению, так и не наступило… )

Арина Лапина

Событие на котором и возник вопрос, мужчина, крупного телосложения, провалился в открытый, для производства работ, канализационный люк! благодаря своим объемам в нем застрял, провалившись лишь одной ногой. самостоятельно выбраться не мог, люди помогали, потом 911...так сетовал больше всего о том, что разбился его гаджет! В то время как спасатели пеклись о его поврежденном бедре и ноге...ну, вот что за люди?!)

Илья Бушуев

Да уж… Чудеса да и только!… )))

Виктор Шаламов

Открывается "третий глаз Шивы" (Была такая книжка писателя Еремея Иудовича Парнова. Интересная книжка, бестселлер)

Арина Лапина

Книга возможно (возьму на вооружение!) хорошо, если 3глаз открыт!) многие смотря в свой гаджет обо всем на свете забывают...после иных встреч гаджет есть, а их уж нет...удручает...

Виктор Шаламов

Вас понимаю.

Татьяна

А я на улице в гаджет не смотрю ) Я смотрю, что вокруг происходит )

Арина Лапина

Супер!👍👍👍🌸

Татьяна

☺️ благодарю!

Александр Богданов

Иногда открывается синяк под глазом...)

Александр Богданов

Да...тем более,в наше время я у него,видимо,не один...)

Арина Лапина

Очень трогательно видеть, с каким вы к нему пониманием!)) а встреча, пусть и со столбом это ничего...главное, не забыть правильные выводы сделать))😉

Александр Богданов

Да уж...я уже сделал...)

Арина Лапина

Тогда удачного дня и чудного вам вечера!)

Александр Богданов

Спасибо...и Вам всего доброго...и не только сегодня...)🌹 🙂

Азнабеков Нариман

нет у меня нет гаджета

Арина Лапина

Совсем?

Азнабеков Нариман

совсем у меня нокия простушка

Арина Лапина

Чудесный вариант! Гарантия того, что покемонов на проезжей части искать не станете))😉

Elchin Kuliyev

не гляжу

Rafael Rubin

Почти

Арина Лапина

Точно? Почти все видит или почти ничего вокруг не видит?)

Rafael Rubin

Также и за рулём (((

Арина Лапина

да, за рулём особенно!😉

Тимур

неа)

Арина Лапина

Что тогда?)

Тимур

бум))

Арина Лапина

Хм, бум вы или ваш гаджет?))

Тимур

да шучу я)) я не на столько зависаю в гаджетах что бы доходило до этого))

Арина Лапина

Хорошо, прямо скажу успокоили))

Тимур

извините)) хоршо))

Евгений

50-50%

Арина Лапина

вот))) хорошо, если хоть без наушников)))

Евгений

в наушниках поопасней

Арина Лапина

Да, и самое главное чтоб это не за рулём)

Евгений

формулы 1

Арина Лапина

Да!)))

Игорь Брижан

Да