Дмитрий Бородин

Добрый день занимаюсь поставкой и продажей Чешского розжига.и и средства для очистки дымохода.тел.для связи 8915-076-33-74Химическое средство Коминичек используется для эффективного удаления сажи из труб котлов, печей и каминов.
— Защищает от возгорания сажи в дымоходах.
— Удаляет сажу и копоть посредством каталитической реакции, при которой происходит трансформация сажи в оксид, т. е. сажа сгорает без пламени при более низкой температуре, чем при обычном горении.
— Рекомендуется применять в про

Ответы
Карина Мельникова

меня такое не интересует

Алина Гор

-----------------------------------------

Нургуль Каптлеева

ДАЖЕ НЕЗНАЮ В ЧЕМ ДЕЛО