Наталья

На ТВ есть два человека,которым я завидую.Один приносит цветы в студию на *Поле чудес*, другой-чёрный ящик в *Что?Где? Когда? *А вы стали тем,кем мечтали в детстве?Интересно,кем мечтали стать эти 2 человека?

Ответы
Владимир Носков

Указанным лицам завидовать не стоит.. Они швейцары в ресторане..Мечты детства у некоторых сбываются, но это не значит, что они счастливы..

Наталья

Работа не пыльная,да и ответственность нулевая.Другое дело,если они там ещё и редакторы,может быть

Милота))

Ассистентами

Наталья

Если понимали,что это)

Милота))

Наверно знали куда шли

Ренат Смаков

почтальонами

Наталья

Ну похоже на то)