Нина Якимцева

Лора*, что сильнее действует на человека , осуждение людей или своя совесть?

Ответы
Жена Тома***

Совесть

Нина Якимцева

Совесть -голос Божий в человеке .Воля человека слушать этот голос или не слушать..

Дмитрий Наку

вот тольк- не надо на бога ссылаться, у 99% его "служителей" совести ВООБЩЕ нет как таковой!

Нина Якимцева

Как греки подметили и то, что совесть -не всегда непредложый указатель правильного пути ,что существуют и ошибки совести... ая не пишу ,что наши служители церкви имеют совесть, голос Божий не относится к попам..