🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дайте полную расшифровку номера бюстгалтера, 115I?

Ответы
Иван Ивановченко

Не издеваетесь, пожалуйста)) только ладошки, только хардкор)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значение слова
Независимо от области употребления слова хардкор, оно носит общее значение. В первую очередь перевести на русский язык его можно как «радикальный». Это относится и к музыке, и к играм. Хардкор — радикальное направление, сложные правила, жесткость в исполнении.
Словом хардкор описывается действие на максимуме возможностей, самая быстрая и громкая музыка, игры с многоуровневой механикой, тяжелая работа. Это понятие характеризует сложнейшие периоды в жизни, неприятные моменты или же умопомрачительные развлечения.
С английского языка наиболее точным является перевод «жесткий стиль». Синонимы слова — жесть, ад, ужас. Однако они не могут передать всей полноты этого значения.
Вообще хардкор является одним из тех иностранных слов, смысл которого понятен всем, но сформулировать его крайне сложно. Суть можно понять, только рассматривая примеры употребления слова и каждую конкретную область, где оно имеет свои нюансы.
ВНИМАНИЕ! Хардкор — многогранный термин, он носит разные смысловые оттенки в зависимости от области применения, но при этом имеет общее значение. Самые верные переводы на русский — это «радикальный» и «жесткий стиль». 0,1, 2? Хардкорнее не бывает.

Иван Ивановченко

А ещё это значит конкретные стили в электронной и металической музыке, горячие новости, порнографию) спасибо, конечно, за попытку просветить меня, но лучше поведайте тайну вашего лифчика)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хардкор - по другому пожёстче))) У меня пуховая перина, по сравнению с хардкором😆

Иван Ивановченко

Так а всё - таки ваш ребус имеет перевод на язык человеческий?)

Иван Ивановченко

Для вас тоже?)

Виктор Дубилей

Это что ,сколько сисек в него можно впихнуть . Громадный .

На
Ната

Прлную вам дадут в магазине нижнего белья)

Се
Сергей

Не знаю, но что бы попа твоя влезла.

Ал
Алексей

ой не знаю мне нравятся с ладошку

Лю
Любовь

вы что? то 115D, теперь этот номер....

Лея

5 размер 115 обхват

Лея

Номер чашечки, а не обхват.всего номеров 12 или 15 но не более..я думаю у Вас шестерка то есть F.

Лея

Сходите в салон нижнего белья. .подберите что нужно. Девочки же подскажут или просто стесняйтесь?

Лея

Ой простите

Соня

Объем 115, и 9чашка

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное чашка в сантиметрах не точно. А где можно мне посмотреть? 9-й не бывает)))

Соня

Бывают, посмотрите польские, чешские, очень хорошие, цена выше обычного но носятся отлично...

Соня

Это же i или L?

Соня

Тогда 11

Тимербулатов Рамис

Два чепчика😁?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😁Чепчики для ребенка (2)

Николай Ntv

Второй размер.

Al
Alone

🖼

Al
Alone

кстати в некоторых структурах похожий элемент одежды лифчиком и зовут)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не выражаюсь. Это жаргонное-сельско-колхозное.

Al
Alone

)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как, опять?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Твоя идея, вот ты и делись. А я посмотрю🤭

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да куда уж мне

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С вашими прыщами никак?🤭

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. С вашими то не сравнить конечно

Милош Йованович

детсад.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не....... В детсад поздно😅

Николай Смирнов

Секрет.