~00000000000000~

это нормально если женщина считает себя стервой, носит все леопардовое, меховое и кожаное и постоянно лезет в чужие дела, указывает, командует, и вредит, хотя у нее самой все не устроено, но она вредит всем специально и всегда громко разговаривает и устраивает часто скандалы. и работает это все на публику. это по вашему определение стервы?

Ответы
Владимир Трунов

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Это уже клиника, когда такое, просто девочка, забыла повзрослеть, а ей уже за 50, а может у нее болезнь какая, которая отдает на всю голову. Стерва, это не почетное звание, стерва - диагноз, и не самый лучший...

~00000000000000~

да вот именно. подлерживаю на все сто

Митяй

стерва не считает себя стервой, даже не задумывается об этом. Это описание больше истеричке подходит

~00000000000000~

психопатке

Тина

стерва ,это по научному, дохлятина ,гниль. будьте осторожны с определением.

Дмитрий Пинчук

ей место в зоолаборатории для изучения нового психотропного оружия

~00000000000000~

)))

Товарищ Сухов

почему ты задаешь такой вопрос? у тебя начальник-женщина?

~00000000000000~

да не. родственница

Товарищ Сухов

ясно. стерва конечно. у меня тоже есть такая родственница, всю жизнь одна живет.

~00000000000000~

так вот и соль в этом, не рой чужому яму сам попадешь. будешь стервить будешь одна. она одна всю жизнь была, а сейчас доводит любовника, он от нее на работу каждый день как на празлник сбегает, хотя он не подарок

Товарищ Сухов

Это хорошо, когда работа - праздник! )))))))) А по-серьезному, мы все родились с определенным набором характерных черт, и их не изменить. Так что одни мудрые и лояльные, другие сложные и многогранные. Таков наш мир )))

Юрий Иванов

Стерва - это туша околевшего животного, падаль.

Олег Гаврилов

Просто по ебальнику ещё пока не получила

~00000000000000~

это да!!!

Олег Гаврилов

Так исправь ситуацию,поставь на место

Не Я

зато она всегда любима и востребована

Илья

😱😱😱😱😱😱😱😱

~00000000000000~

да. это сущий писдетс

Александр Емельянов - Женат

ещё и какие - маховые....

Александров Павел

вы что о себе??

~00000000000000~

о маме

Александров Павел

ну у каждого свой характер кто т вечно злой кто то просто озлобленный

~00000000000000~

злой и озлобленный это одно и то же. но вышеописанный человек считает себя стервой и считает что это почетно. вместо устроения своих дел постоянно в чужих и всем мешает

Александров Павел

ну да вмешиваться это как то не красиво я согласен хотя злой и озлобленый это разные веши

Су
Существует

хммм

~00000000000000~

как считаете? просто одна женщина говорит что она стерва. вышеописанная

Су
Существует

это глупость и наивность

~00000000000000~

у нее?

Су
Существует

конечно она

~00000000000000~

спасибо. а то заебала уже вконец совсем. это про маму. она дерется и доводит бабушку которй 94 года, бабушка вся трясется и постоянно говорит что умереть хочет и у нее истерики от мамы, а мама смеется над ней и отчим тоже, да еще больше ее доводит чем мама

Су
Существует

а квартира чья?

~00000000000000~

пополам с ними бабушка и мама

Виталик Соколов

Да.

~00000000000000~

а мне кажется что это несчастная женщина

Виталик Соколов

Почему.

~00000000000000~

вместо саморазвития делает хрень

Виталик Соколов

Ну если вам так кажется пусть будет так.