Я-
Я-Искал-Тебя

так много "политиков" на сайте,особенно их активность заметна в комментариях ,но да шут с ними...
нравится политика ,дело твоё...но мне интересно, способны ли такие в целом нечто дельное предложить
допустим ты политик ,нет....ТЫ ПРЕЗИДЕНТ!

есть что то реально разумное и стоящее предложить кроме агрессивных выпадов с присыпкой " я прав и всё! на благо (реального блага ) народа ?😁

Ответы
Надежда Соколова

И все о социальных мероприятиях! 1. Здравоохранение. Расширить бесплатные услуги населению, до санаториев.... Отменить оптимизацию, ввести оздоровление. Каждое утро, к каждому подъезду, инструктор по зарядке и правильной растяжке. Или, на крайний случай, предоставить большой спортивный зал, на утро, с этим инструктором, для проведения оной, бесплатно, для всех желающих. Мало того, для тех, кто нуждается в помощи, вернуть реальные стационары, дома прибывания с профессиональной, медицинской помощью. И т.д, т.п.

Олег Ахмедов

Чтобы предложить что-то дельное, нужны ленинские мозги. А мы пушкинисты, но не Пушкины, дарвинисты, но не Дарвины, рентгенологи, но не Рентгены.

Василий Про

Австрийский социализм, Ново-гвинейский политический строй, Арабские Эмираты, Катар,.. Выбирать есть из чего, только не дадут.)

Мария Михалева

Легко предлагать когда ты не президент а вот когда президент трудно что то менять ибо ты часть отлаженной системы

Улугбек

Здесь выше надо брать... Президент же... О мире тоже надо помнить, не только о своём народе!!!☝️💁‍♂️🌿😒🥸🌿😍😊

Я-
Я-Искал-Тебя

ты помнишь,товарищ президент?

Улугбек

☝️

Валериан Загородний

Ой, не в коня корм! Много таких всезнаек... А коснись конкретных дел - он способен за швабру спрятаться.

Михаил Цветаев

Олигархов раскулачить,политиков раскорячить и поднимать экономику страны.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как правило, они даже пол хорошо вымыть не смогут или гвоздь там забить

Я-
Я-Искал-Тебя

ну может умом могут работать...хотя пока тишина))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уж совсем вряд ли

Красота Неземная

Агрессивные выпады вообще считаю неуместными. Но здесь это позволяют.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А масштабность не позволит мелкой сошке предложение на 1/5 суши подать

Елена Ашеко

🫣 они щас столько Вам вариатов навояют... смелый Вы человек✨☝️🤣

Ася Даниелян

Нет таких..им хочется написать " Фантазер -ты меня называла"...))

Я-
Я-Искал-Тебя

кудаж безфантазий

Ася Даниелян

)))

Любовь Ф

напоминает школьное задание "Если бы я был президентом"😁

Марго Беккер

Нету и не может быть ТУТ на Таких Сайтах😁😁😁🤷‍♂️😉

Я-
Я-Искал-Тебя

может,тут кого только нет,даже академики есть

Марго Беккер

На *Может нет надёжи, а Вдруг-только Пук*..увы..

Эльвира

У меня много чего есть предложить, если бы я президент.

Ирина

я бы предложила выполнять законы.всем без исключения

Я-
Я-Искал-Тебя

скажу сразу это - предложение обречено на провал

Ирина

вот.потому и живем так.на западе стучат друг на друга и порядка больше.у нас же это порицается.рука руку моет

Я-
Я-Искал-Тебя

не чем не отличается ....
везде светский образ жизни - везде капитализм, что в америке что тут

Ирина

тогда зачем людям стонать ныть и хаять свою страну.везде одно и то же

Я-
Я-Искал-Тебя

кто то хает,кто то нет...это общество... оно всегда будет и белым и чёрным
мало тех кто мыслит иначе что и позволяет видеть картину по настоящему и целой....наука ,история делают дело,они ввергают людей в некие шаблоны,правила,правила мышления,взгляда на весь мир ...трудно простому обывателю,впитавшему всё это просто вот так поразмышлять,логически,отринув всё чему учили со школы ....да и фобии "не быть со стадом" тоже не дадут

Ирина

люди по большей части живут для себя и мало задумываются о давних временах

Я-
Я-Искал-Тебя

они живут ради банкиров,одевая на себя шаблоны,и образ жизни - светского человека,ведя образ жизни в рабстве у собственных слабостей...

Кэйлаш

Те, кто "политолог" здесь, обычно ципсо или нытики.

Николай Бочкарёв

Кому предлагать-то? Интернетным жополизам что ли?

Ко
Кончита

Да Не зачем тут тяфкать если лежишь на "Марксизме"

Артур. Владикавказ.

Пока нет предложений! Попозже соображу!