Зоя Волкова

ваше мнение обо мне??? обид не будет притензий тоже....

Никита Бледных

толстая = мимо кассы

Алексей 10

Я совсем тебя не знаю, бейба)

М_
Марина _-_-_-_

Ты хочешь любить.. . Или любишь, но в себе не уверена. Ты - чистая, доверчивая. Наверно - заучка. Ты - хорошая...

Оксаночка Шоколадка

чистый, добрый и открытый взгляд... не скажу, что вы прям толстая, Как писали выше. Мне кажется Вы доверчивая очень...

Ольга Бибик

ты не хохлушка

Lipo Gevorgyan

мне все равно на тебя

Оксана Певень

Незнаю, но мне кажется что ты рисуешь...

Вера Мельник

аватар - не показатель. Фото в полный рост в студию - комментарии ВНЕШНОСТИ в ответ...

Виталий Шилкин

По виду, вполне ничего, а по характеру может быть и мегера. Хотя это только моё мнение.

Марина

Невозможно выразить своё мнение не зная человека.

Наим Тахиров

Не плохой человек, но тебя беспокоит что-то сильно из прошлого, я бы сказал что даже очень сильно.

Сергей

симпатичная.

Евгений

не имею ни малейшего представления о тебе

Юлия Морозова

а почему такие странные воросы!! ? девушка хорошенькая, с милыми щечками и красивыми глазами!!

Денис Буланцев

красивая, милая очень добрые глаза)