Дмитрий Тихонов

- Почему дети студентов оченъ нервные?
- Первые три месяца эмбрион судорожно ждет, сделает ли мама аборт или нет. Следующие три месяца эмбрион гадает, женится ли папа на маме или нет. А последние три месяца эмбрион думает, как же мы все втроем будем житъ на две стипендии.

Ответы
M@
M@iy@

Возможно поэтому сейчас дети рождаются в зрелых семьях, искусственно (ЭКО)

Сергей Богатов

Конечно,еще в эмбриональном периоде начинает судорожно думать и гадать.

Искорка.

Ещё и сессия периодически))

~L
~Eva Lansca~

👍👍😂😂👍